Дом Гуччи

О фильме "Дом Гуччи" мне много рассказывала моя подруга.Сказать, что фильм ей понравился - не сказать ничего. Подруга была впечатлена до глубины души.И вот,почти через год я тоже созрела к просмотру этого фильма. Итак, "Дом Гуччи"...первым кого я увидела в фильме был Маурицио Гуччи. Сначала мне показалось, что у него на лице какая-то маска.Уж очень неестественным было выражение его лица. Да и сам Маурицио был какой-то долговязый и по-подростковому нескладный.Этакий избалованный большой ребенок.Если бы не Патриция, по он стал бы почти таким же как его двоюродный брат Паоло /седина в волосах, а он так и остался маленьким несамостоятельным мальчиком/.Патриция.В ней есть деловая хватка.Думаю, из нее получилась бы отличная бизнес-леди, гораздо лучше чем из Маурицио бизнесмен. В первой части фильма Маурицио увлекался фотографией. Думаю гораздо рациональнее было бы если бы он и продолжил заниматься этим увлечением. Учась на юридическом, насколько я поняла, юристом он так и не стал. Фотографом тоже. Единственое на что его хватило это на то, чтобы воплотить в бизнесе идеи Патриции. Разлюбив Патрицию, он даже не удосужился с ней поговорить. Избегал ее. Думаю, если бы все таки разговор состоялся, пусть даже с истерикой и взаимными упреками, то трагедия не произошла бы. В итоге: две загубленные жизни: Маурицио и Патриция. И, не один из них не подумал о дочери. После просмотра фильма, мне захотелось покопаться в истории семьи Гуччи и узнать подробности. На мой взляд фильм интересный, вот только мне бы все таки хотелось, чтобы эта история была вымыслом. Но нет: фильм основан на реальных событиях.

Дом Гуччи Фильмы, Кинотеатр, Gucci