DollfieDream - Ирис + Люси

WARNING, CMDRS! Тут у меня после постов про Элиту подписчиков прибавилось... В общем это... я надеюсь вы посмотрели мой профиль перед тем, как подписываться... потому что тут 99% куклота. Лучше подпишитесь непосредственно на сообщество Элиты.


Теперь же - привет, подписчики! А давно что-то я никого вдвоем не снимал. Ну, под вечер воскресенья почему бы и нет.

Ирис снова в своем зимнем образе.

DollfieDream - Ирис + Люси Dollfiedream, Azone Doll, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост
DollfieDream - Ирис + Люси Dollfiedream, Azone Doll, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Ну и привет @Trupk0ta

DollfieDream - Ирис + Люси Dollfiedream, Azone Doll, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Спасибо за внимание!

Шарнирные Куклы

297 постов925 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдайте правила Пикабу.

Можно:

Всё, что относится к неигровым коллекционным куклам BJD, DollfieDream, SmartDoll, Azone, Obitsu и прочие.

Фотографии, новости, заметки и т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ушки сняли?!

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они где то глубоко в куклячьих шмотках, предположительно в коробке на самом дне... лень было доставать XD

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как?! Как вы допустили такое?! Это самый ценный и важный предмет любого образа. Ушки всегда должны быть надеты!


Есть фотка показывающий реальный размер кукол? В сравнении с человеком например?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Ну вот например, Ранко, сидит у меня на руке. Мой рост 181, её - 56

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А что у вас за часы на руке?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Casio Edifice era 300

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя Лис на хобби не экономит: что куклы, что часы...

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

24килорублей, но часы интересные.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я их еще по 12 800 брал. Года четыре назад. Думаю, имеет смысл посмотреть что-то поновее =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто глянул, что за часы, а стоимость сама вылезла. Запрос по производителю выдал "неактуальная серия, выберите другую" ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Хех, забавно :3

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку