Дубликаты не найдены

+85

Похоже на это:
С одной стороны я за аборты, потому что это убийство детей.
Но с другой стороны я против, потому что это дает женщине право выбора.

раскрыть ветку 2
+13
Я полагаю, на это и отсылка
ещё комментарии
+46
Ты тоже искал сочувствия в интернете? Глупец!

На самом деле добрых людей больше. А к такого рода посту не оставить подобный коммент сродни кощунству. Сарказм и ирония спасают психику и хотя бы не жаль той секунды, которую ты потерял, прочитав эту "восхитительную" анонимную историю.
+10
раскрыть ветку 7
+19
Я думал сзади них останется такой небольшой окровавленный шлейф...
ещё комментарии
+8

"Тащите ее на кухню, там паркет дешевый"

+8

Графиня в своем особняке делала шпагат и прилипла пиздой к паркету как

присоской.

И отлипнуть никак не может. Позвала на помощь. Слуги маялись, маялись и

так и эдак - крепко прилипла. Думают что-же делать? Тут кого-то осенило:

"Можно с нижнего этажа, как раз под пиздой просверлить отверстие, чтобы

воздух вошел и она отлипла!". Да, только, блин паркет очень дорогой,

гладкий как стекло - жалко. Тут один говорит: "Я знаю что делать, только

всем выйти!"

Ну и сделал так чтобы графиня отлипла. У него спрашивают, как он этого

добился?

- Ну, говорит, я ей соски накрутил, у нее пизда от возбуждения намокла,

я ее по паркету, как по маслу до кухни дотолкал, а там кафель...!!!

раскрыть ветку 1
+3

в нашем варианте это была Наташа Ростова. А соски ей крутил поручик Ржевский)

0
мокрого следа не хватает
+111

Эти бабы в край охуели

раскрыть ветку 5
+58

Ага, эти дни у них, а виноваты с какой-то стати мы

раскрыть ветку 2
+5

Хватит это терпеть!

-11

Да! Надо им всем тайно давать противозачаточные!

ещё комментарий
+18
На пикабу это можно писать под любым постом и собирать плюсики
раскрыть ветку 1
+1
А мы это проверим)
+29

Всякая хуета перебирается в пикабу (

раскрыть ветку 1
+4

Нашел хуйню? - Тащи на Пикабу!

+5

на плавание бы отдал, а то че в самом деле то!

раскрыть ветку 1
+1

Покататься на лошади без седла

+18
Ебанутый пост и не менее ебанутая реакция
раскрыть ветку 2
+2

у нас там каждый первый пост ебанутый)))

+2

Это говорит человек, который 2 раза постит одно и тоже, и оба его поста сосут бибу на дне марианской впадины

+52

и что? справка от врача или занимайся как все... а вообще, слишком они манипулируют своими месячными, прям вижу Исинбаеву, которая говорит: "Давайте перенесем олимпиаду, у меня эти дни!"

раскрыть ветку 51
+54

во время месячных не дают справки. Сразу видно мужчина "специалист"

раскрыть ветку 4
+19
Угу, можно было б абонемент на год выписать, если цикл стабилен:)
+3

Наверное их не дают, потому что это не объективная причина для прогула занятий?

-3

Ну тогда пусть не выёбывается и занимается со всеми наравне.

-7

у нас в школе давали всегда, потому что девушки этим пользовались по поводу и без него

ещё комментарий
+49

Вы либо парень, либо девушка, которой повезло не испытывать сильных болей. Помимо стандартного неудобства у многих в первые пару дней просто адово болит живот, и не только там, где должен, а вообще весь + проблемы с желудком, кишечником, застой воды в организме, отсюда возможны боли в груди; кроме этого головная боль и тд. Если вы этого не испытывали, не значит что этого нет. Когда лежишь, скрючившись, с желанием побыстрее сдохнуть, а таблетка не работает толком, физкультурой точно не займешься. Может и есть те, кто манипулирует, но это их проблемы, большинство не притворяется.

раскрыть ветку 7
+30

Да и не только из-за болей, банально боишься как бы водопад не рванул, особенно во всяких прыжках.

раскрыть ветку 1
+6

Согласна полностью! У меня до обмороков, рвоты, температуры и гинеколог разводит руками. Все прошло после родов

+9

У меня было так.

А еще, простите, повернешься и полилось, как из ведра.  И ты стоишь такая красивая и не знаешь - как уйти, чтоб не заметили, где переодеться. А, если не во что - сбежать домой. А попасть туда можно лишь на обеденном автобусе, до которого еще ого-го. А след. урок матем./рус., где тебя обязательно вызовут к доске. И тогда увидят все твой красный позор. И ты втихаря собираешь манатки и бежишь из школы - ждать автобус. А вечером звонит классуха и орет, что ты удрала с уроков.

раскрыть ветку 1
-6

Школьная медсестра без проблем выписывает справки в таком случае

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+91
Ну, во-первых, есть способы манипуляции длиной цикла, так что месячные на олимпиаду не придутся, если только олимпиада не больше 20 дней.
Во-вторых, в подростковом возрасте, в связи с гормональной и физиологической перестройкой, может быть сильно выражен пмс, да и в первые дни месячных может сильно болеть живот и поясница.
С другой стороны, умеренные физические нагрузки помогают облегчить пмс.
И да, бабы в край охуели, без справки прогуливать физру из-за месячных. Это я вам как баба ответственно заявляю.
раскрыть ветку 34
+61

баба говорит что бабы в край охуели

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+13

В подростковом возрасте? Кажется, я всё ещё подросток :D

раскрыть ветку 2
+30

Говори за себя, окей?

У меня были очень сильные боли лет в 14-16, порой дома оставалась лежать. Вызывали врача, которая вот так же фыркала и говорила "нефиг придумывать". Поэтому приходилось прогуливать, ибо боль была адская, но из-за таких вот высказываний никто не верил. Так что если у всех по-разному протекает.

ещё комментарии
+4

у нас преподша заявила: А работать-то в дальнейшем как собираетесь? И заставляла хотя бы пешком ходить

раскрыть ветку 2
+2

действительно охуели! еще повод придумывают, нет бы как все нормальные люди просто брать и не идти на физру...

+1

Помню, когда училась в школе, то можно было подойти к училке по физ-ре ( у мальчиков был учитель) и отпроситься. Но я всегда очень стеснялась, поэтому занималась. В универе уже не отпускали из-за этого, но растяжки/прыжки делать было не нужно.

0
И да, бабы в край охуели, без справки прогуливать физру из-за месячных. Это я вам как баба ответственно заявляю.

Тебя там свои на фарш не пустят?

-2

да как бы на месяца три примерно можно кд сдвинуть

раскрыть ветку 5
-6

Нам физрук рассказывал, что когда он учился в школе, у них была очень суровая физручка, у которой ни для кого поблажек не было, только если ты умираешь, и для девочек, только если они "предоставят доказательства", а если нет, то бегай-прыгай и ниипёт.

Вообще, очень жалко было, что из-за АИТ и генов у меня позднее соззревание и лет до 15 не было "их", а так хотелось по законной причине физру прогуливать...

раскрыть ветку 3
-9
Все девки из моей школы, которые отлынивали от физры различными справками и двухнелельными месячными, в итоге спустя 10 лет стали жирными бабенциями. А стрекозки, которым в кайф было попрыгать-побегать на физре, до сих пор порхают аки стрекозки, стройные девчули-живчики. Молодняк, делай выводы ;)
ещё комментарии
+2

В случае с олимпиадами и т.п. спортсменки пьют гормональные таблетки, которые отодвигают срок наступления месячных.

раскрыть ветку 1
-1

Да я прекрасно это понимаю, просто утрировал. Саму суть нужно ухватить) Если испытываешь неудобства - иди к врачу. А то достанешь всех своими трудными днями по поводу и без, и потом будет как в сказке, где мальчик кричал "Волки!"

-5

Помню как у меня в классе в 5-6 где то девочки таких страдалиц из себя изображали. Складывались пополам, демонстративно передавали другу другу таблетки. И при чём всё только на скучных и нелюбимых уроках.

ещё комментарий
0

Как в анекдоте про Ржевского (я про шпагат)))

0

хуже было бы если бы он сделал так, чтобы она чихала не останавливаясь )

0

Эээ... объясните в чем прикол и почему им в эти дни нельзя прыгать, просто я из деревни.

раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
0

В книге у Кэрри было красное платье

0
Блин, че так криво все замазал, аж глаз дергается! Руки оторвать! Конспиратор х*ев
0
О, боже! Это же ПГТУ
0

Привет, родной ПГТУ

0

Привет, подслушано в ПГТУ

-5
Есть народное средство. Если забеременеть, то месячных не будет.
-7

Сюткин давно понял что бабы охуели

-9

насчет шпагата, есть такое понятие "Поцелуй Волочковой" если вы понимаете о чем я))

-10

Бля, только не говорите, что я один вижу черный хуй на картинке.

-10
Трампа на вас не хватает.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: