212

Доброе утро! Же не манж па сис жур, сильвупле!

Моё чудо так меня будит по утрам, напоминая, что пора бы уже покормить его.
P.S. Кот здоров. Просто он решил, что это самый действенный способ показать, как он голоден.

Дубликаты не найдены

+7

Очень похоже на бруксизм. Возможно из-за проблем с зубами или стресс

+6

У меня кот приходит в 5 утра и лижет кончик носа моего. Теперь из совы я превратился в жаворонка

раскрыть ветку 3
+3
Я - всё та же сова, но ребёнка не покормить - значит слушать концерты. Избаловали мы его...
раскрыть ветку 1
+2
Это видео можно смотреть бесконечно!)
0
Можно ему на ночь просто немного корма насыпать
+4
Омномноммномном)))

Намекает движениями! 😉
+3
Знакомая тема
+4
Милаха)
+2
Большая вероятность что проблемы со здоровьем!! Срочно проверить почки. Скрежет зубами это проблема а не баловство. Ещё могут быть зубные камни. Сам недавно недавно кошку потерял..
+2
Знакомый типаж)
Иллюстрация к комментарию
+1
У него зуб болит. Или камень зубной. Мой кот также делал, оказалось дырка в зубе.
0

Либо ему дуют в морду, либо его тошнит. Больше на второе похоже.

0
Моя кыса максимально близко подбирается к уху и начинает мурчать. Вроде нежно, но когда хочешь поспать...
0

я не ел 6 дней, пожалуйста?

раскрыть ветку 7
0
Это ж классика
раскрыть ветку 6
0

пойду погугулю, ознакомлюсь

раскрыть ветку 5
Похожие посты
50

Пропала кошка (нашлась)))))

Пропала кошка (нашлась))))) Санкт-Петербург, Шотландская вислоухая, Помогите найти, Кот, Без рейтинга

Ребят, пропала кошка, серая, шотландка вислоухая. Пропала в районе дома 12 корпуса 1 по ул. Асафьева, г. Санкт-Петербург. Возможно-выбежала из квартиры, испугавшись звуков ремонта. Кошка домашняя, на улице не выживет. Помогите найти, взываю к силе Пикабу. Контакт +7-981-699-64-00, вознаграждение.
Спасибо!

37

Письмо коту:*

Письмо коту:* Кот, Шотландская вислоухая, Дзен

Привет, пухляш!

Я знаю что ты никогда это не прочитаешь, ты же не умеешь, да у тебя и лапки, но сказать то хочется, вдруг это что нибудь изменит?

Пожалуйста, перестань:

- Прятаться от нас в труднодоступные места и обижаться, когда мы даем тебе лекарства и мультпасту. Это же для твоего здоровья, глупенький!

- Драть ковер, чтобы привлечь наше внимание. Я понимаю, что это наше с тобой дело принципа, как с дверью в ванной, но я же тебе уступила там, уступи мне здесь!

- Падать в обморок и сливаться с интерьером, когда в гости приходят дети. Они не желают тебе зла, а мы не дадим тебя в обиду!

Спасибо, плюш,

- за пристальное внимание к нашему ментальному здоровью. Перефразирую, спасибо, что каждое утро, когда прохладно, приходишь просто "харю подавить", зачем только убегаешь, стоит кому-то открыть глаза?

- что не устраиваешь нам ночное "тыгдыктыгдык" и ранние подъемы для завтрака.

- что приучил ценить твое мур мур, но я напоминаю, ты вообще то кот и мурчать можно было бы и почаще.

- что всегда встречаешь каждого из нас, не важно,после рабочего дня или долгого отсутствия.

Самый лучший кот!Люблю,целую!

Письмо коту:* Кот, Шотландская вислоухая, Дзен

Источник https://zen.yandex.ru/media/id/5eedfed53dabbb05fc53d64c/pism...

Показать полностью 1
167

Трамплин

Утром товарищ кот сделал свои дела, я присела у шкафа, чтоб насыпать в лоток свежего наполнителя. Чувствую лапы на спине, толчок - хорошо, что вчера ему когти подстригла! - но и без того стать трамплином для пяти килограммов живого кошачьего веса - то ещё удовольствие!

Трамплин Кот, Прыжок, Милота, Доброе утро, Длиннопост

А то место, куда Ланс так целеустремлённо смотрит - это антресоль, к его огромному сожалению закрытая, где хранятся самые разнообразные КОРОБКИ!!! По недоразумению заполненные какой-то глупой обувью, а не котом - как положено)))

Всем легкого окончания трудовой недели, добра и котиков ^~^

Трамплин Кот, Прыжок, Милота, Доброе утро, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: