До встречи, мой друг!

Вы когда-нибудь теряли лучших друзей? Не так, что они просто ушли из вашей жизни, захлопнув за собой дверь, а именно в том, самом худшем понимании этого слова. Мы знакомы, может, и не так давно, всего три года, но это были самые красочные и насыщенные три года. Мы вместе гуляли, смотрели смешные видео и грустные драмы, комедии и боевики. Прошли, так сказать, через огонь воду и медные трубы.
Ласточка, посеявшая семя сомнения в его здравии, прилетела с полгода назад, когда ни с того ни с сего он потерял сознание. Ненадолго, но этого хватило для меня, чтобы не на шутку насторожиться. Бывало он вырубался надолго, но тем не менее снова приходил в сознание, а на моих глазах наворачивались скупые слезы; однажды мне самому пришлось его откачивать. И вот произошло то, чего я боялся больше всего... Он отключился и так и не вернулся в этот мир.
Невообразимая всепоглощающая чернота печали поселилась в моем сердце. В доме еще витает немного радости от былого, но и она вот-вот растворится. Никто не знал его так как я, поэтому никто не воспринимает всерьез его уход, только у меня сердце сжалось до размера чернослива, и, кажется, потихоньку умолкает... Когда-нибудь все мы там будем.
До встречи, мой любимый, лучший друг. До встречи ноутбук...