До слез

-Привет.

-Привет.

-Как ты?

-Отлично, а ты милый?

-Хреново, хочу сдохнуть.

-Что? Как? Что случилось?

-Хочу к тебе очень

-Подожди. Осталось совсем чуть-чуть.

-Я хочу сейчас.

-И что я должна сделать?

-А ты на всё готова?

-Конечно любимый. Что мне сделать?

-Есть один выход...Давай умрём вместе..

-Давай...Я согласна.

-Я уже взял лезвие.

-Я тоже взяла.

-Давай на счёт 3.. -Раз. -Два. -Три.


Прошло пол часа.


-Ахах, после этой шутки я почувствовал, что ты рядом...Спасибо, что согласилась на это.

Ему не кто не ответил, он подождал 10 минут. Пишет снова:

-Рииит, родная, не шути так, хватит уже.

И ему снова не кто не ответил. Через час он позвонил на сотовый своей любимой. Трубку взяла её мать, вся в слезах. Он спросил:

-Можно Риту?

Но он не услышал ответа, он слышал, лишь, как мама его любимой молча плачет в трубку.

-Не молчите, где Рита?

Мама шёпотом прочла записку которая лежала на столе: "Ну вот наконец, мы будем рядом."

Он сразу же бросил трубку. Он не верил, что Рита, была готова на это. Он плакал. Спустя 5 минут он вышел на балкон, а там мать твою, Джонни, там сидел чёртов гук! Эти сукины дети научились прятаться даже там! Я позвал ребят и мы начали палить что есть силы по этому чёртовому балкону, мне даже прострелили каску, Джонни, это был просто ад, а не перестрелка! Нашего сержанта ранили, мы оттащили его в окоп и перевязали там же.


- Ребята, передайте моей матери... - начал сержант Лейнисон.

- Ты сам ей всё передашь, чёртов камикадзе!


И тогда мы вызвали наших ребят, наших славных соколов, которые сбросили на этих гуков напалм. Ты бы видел это, парень! Когда я приходил на это поле, оно было то зелёное, то золотое, а теперь оно ещё долго будет золотым и лишь потом почернеет, поглотив своей чернотой гуков.


Я люблю запах напалма поутру. Вся квартира была им пропитана. Это был запах… победы!


Когда-нибудь эта война закончится.