Найдены дубликаты

+344

Чувствительности от нажатия никакой, неудобно.

раскрыть ветку 126
+154

Согласен. Чувствительность нулевая и это какой то ебанизм. Не проще купить планшет от майков со съемной клавиатурой?

раскрыть ветку 89
+107

Нет, ты видел сколько он стоит!? Вообще сейчас нормальный ноут не купить за вменяемые рубли.

раскрыть ветку 75
+2

Хм... А у других планшетов съемных клавиатур не бывает что-ли?

+1

Не соглашусь. Уже как 3 месяца владею - удобно. А самое главное - никакого гребучего шума от нажатий клавиш. Никаких звуков. Вообще.

Сидишь - и печатаешь в абсолютной тишине...

раскрыть ветку 2
0

Это не только клава но и полноценный графический планшет, т.е. это специфическое устройство для дизайнеров и художников)

0
nobel pricer использовали? всем это рекомендую
0

Прикол в функции блокнота

раскрыть ветку 6
+26

да имиджевая поебень аля "смотри че мне мой подарил" естественно человеку работающему за ноутбуком такое не продашь)

+8

Я по этой причине выбираю клавиатуры с высоким ходом клавиш. Когда пальцами проводишь, чувствуешь кнопки, а нажатие так вообще офигенно ощущаешь. Возможно механика зашла бы еще лучше, но для меня это слишком дорогое удовольствие.

Терпеть не могу плоские клавиши, мультимедийные клавиши, всяческие макросные клавиши, узкий enter, маленький шифт, маленький backspace.

раскрыть ветку 9
+8
Брооо, узкий энтер вообще бесит)
раскрыть ветку 3
+2

Тоже мечтал о механической клавиатуре, но когда дали её наконец попробовать сразу передумал и вернул, на деле эти стальные и особенно поршневые чудовища оказались полной ерундой, ход клавиш как у Ятрани, эргономика никакая, дребезг присутствует и нажатие под небольшим углом не проходит, а медленный возврат у поршней не даёт возможности быстро печатать.

Узкий Enter и мультимедийные клавиши на нынешних досках это вселенское зло, особенно если над ними дезигнеры поиздевались, найти хорошую классическую клавиатуру где ничего не перепутано местами и с полноформатными функциональными клавишами которые на своём месте удаётся далеко не в каждом магазине, пока что китайцы с их A4tech спасают.

раскрыть ветку 4
+1

А что делать тем, кто набирает на клавиатуре слепым методом?!

раскрыть ветку 2
0

закрыть глаза и сосать вслепую

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Обратной связи, не?

-6
там вполне неплохой виброотклик. печатать привыкаешь быстро. и не промахиваешься если печатаешь вслепую. непривычно только шифтальтом раскладку менять. а так очень классная вещь. юзаю и как планшет и как бук. покупал за 50к
раскрыть ветку 4
+4

Стесняюсь спросить, а сменить сочетания клавиш для переключения раскладки?

раскрыть ветку 1
+1
Меняй через command+space, удобнее)
0
непривычно только шифтальтом раскладку менять

Пиздец гений...

-15
Зачем? Ты её лапать собрался или печать?
раскрыть ветку 14
+25

Вам не кажется что покупать планшет с ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ сенсорной клавиатурой для печати это какой то ебанизм? Ну как минимум легкое извращение?

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+136

Сдуру можно и х*й сломать...

раскрыть ветку 19
+123

*С дурой...

+8
Анекдот вспомнился про "...Теперь боюсь в туалет идти"
раскрыть ветку 13
+24

Сказал "а", говори и "б"

раскрыть ветку 12
0
Стереть...
0

...даром что гидравлика

0

... не смотря на то, что это гидравлика.

+35

Yoba book

раскрыть ветку 1
+8
Иллюстрация к комментарию
+62

Pikapost ЖИВ!

+132

О боже, это же старовер! Вставлять пост одной картинкой в 2017!

раскрыть ветку 26
+36

2К17, больше не нарушайте.

раскрыть ветку 22
+59

Привет, я пишу из 2017, как у вас там в 200017?

ещё комментарии
+6

Привет из MMXVII, как там у вас в 200017?

раскрыть ветку 1
+8
017M3 , сраный еретик!
раскрыть ветку 1
0

MMXVII

-6

Вот бы сейчас в 2к17 делать посты картинкой на пикабу

-6

Фу, как не культурно! Правильно ведь по моде сейчас * 2k17

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2

Да я ебал эти ваши новшества! Раньше хоть можно было этой одной картинкой с другом поделиться, а теперь все лепят посты из стопицот фотографий. Заебешься, короче, все это дело по одной картинке отправлять. Вот.

раскрыть ветку 1
+1
я шлю ссылку на сам пост. проще чем копировать тучу фот.
0
Star Over?
+30

О орешки колоть!

раскрыть ветку 1
+11

С блюпупом и вифи чтоли?

+22
Я ослеп или там сенсорные клавиши?
раскрыть ветку 19
+40

Все правильно - клавиши только сенсорные. Из физических кнопок есть регулировка громкости и включение.

раскрыть ветку 15
+20
Фух, я уж подумал что-то с восприятием.
+1
причем клавиши не только клавиши но и планшет для стилуса. классный девайс, владею таким 3 месяца. в восторге. для работы самое оно.
раскрыть ветку 13
+2

Да, стекляха или че там

раскрыть ветку 2
+7
не стекло. стекло только экран. и я кстати ронял такой на асфальт. перепугался но он остался цел и функционален. а с дуру да... можно все сломать
раскрыть ветку 1
+6

клево же, ещё больше работы для нас сервисников) а вы ребята продолжайте неаккуратно пользоваться техникой, очень вас прошу)

+8

И обычную клаву можно разбить.

раскрыть ветку 9
+1

и каким образом?

раскрыть ветку 8
+41
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 2
+5

Что-то вот я никак не понимаю, нафига? Более разумно было бы тогда уже запихнуть всё это в планшет и пользоваться экранной клавиатурой. Ощущения те же самые. А отдельная клавиатура может понадобиться как раз для того, чтобы была тактильная отдача, что значительно увеличивает скорость и качество печатания.

В тех же планшетах Surface поначалу предлагалось 2 варианта обложки: с мягкой сенсорной клавиатурой и с полноценными пластиковыми клавишами. В нынешних моделях уже оставили только обложку с пластиковыми клавишами и жёстким тачпадом, ибо сенсорные нафиг никому были не нужны, хоть и слегка тоньше были.

раскрыть ветку 13
0
У меня была сенсорная, она чувствительна к нажатию. Довольно удобная, даже играть получалось
раскрыть ветку 12
+1

Я не о том, насколько чувствительна сама клавиатура, а о том, как твои пальцы будут её чувствовать. В нормальной клавиатуре клавиши разделены хоть каким-то ощущаемым промежутком + при нажатии палец слегка утапливается в клавиатуру. В примере из поста же панель клавиатуры идеально ровная, так что никаких тактильных ощущений и не предвидится, а о слепой печати я уж и не говорю...

раскрыть ветку 11
+4

понял бы такую клавиатуру, если бы эту область можно было бы использовать как графический планшет.

раскрыть ветку 6
+13

Так её и можно как граф планшет использовать если не ошибаюсь

раскрыть ветку 3
+2
Можно, по крайней мере так говорит гугел
раскрыть ветку 1
-1
Перо и блокнот в комплекте, можно и как обычный планшет использовать, "аналоговый"
+1
Псс, ты, главное, не волнуйся
Я медленно говорю тебе, что так оно и есть...
раскрыть ветку 1
0

ну и отлично... тогда всё ноорм...

+4
У асуса лет 5 назад вышел офигенский ноут с двумя сенсорными экранами, т.е. у тебя два рабочих экрана, а когда необходимо включаешь виртуальную клаву, стоил по тем деньгам 55 штук, когда хороший ноут стоял 25-30.
раскрыть ветку 14
+5

ASUS Taichi?

+2

По-моему, поворотный дисплей - более удачное и дешёвое решение

раскрыть ветку 1
0

К тому же Таичи нереально дорого стоит. Даже, если его сравнить с Yoga.

0

чем это удобно?

0
асуса лет 5 назад вышел

Может все таки у Acer?

раскрыть ветку 9
+15
Возможно у Acer тоже были, но я точно помню Асус.
раскрыть ветку 4
0

Слушайте, а у вас в сообществе ремонтников никто в Питере не работает? А то мне надо ноутбк почистить от говна разнообразного и заодно термопасту новую нанести. А то  меня руки - крюки, а просто в сервисы я нести боюсь - меня в прошлый раз там здорово нае**ли, теперь параноя. Я заплачу по прейскуранту, без вопросов, просто неохота потом разгребать. Мне "везет" на такое просто Так хоть какая то гарантия(

раскрыть ветку 2
0
Что за ноут то?
нашёл примерно такие же  asus
---
Всё разглядел уже...
+2

Я на Леново стараюсь даже не смотреть, вдруг дома что-нибудь сломается

+1
Когда рашиш Б
+1
Нашёлся дурак, который купил этот хлам)))
+1
Сам ноутбук полная лажа, хотя чего я ожидал от Атома? Он не то Что Фотошоп запустить не может, с Саечкой не справляется. Да что там - мощи не хватает даже для комфортного просмотра сериальчика в 720р. Блин, да в моей наске и то процессор мощнее. Короч, обходите стороной и не покупайте ничего на Атоме.
раскрыть ветку 1
0

Кажется, вы видели только самые первые атомы (типа N270) много лет назад. У современных нет никаких проблем с видео, да и фотошоп вполне работает, если не рисовать в сотни слоёв.

+1
Lenovo уже хуже Sony vaio извращаются
+1

Они так усердно наклейку "Intel" пытались отодрать?

+1
Вообще-то это планшет! Причем в комплекте с пером, так что "клавиатура" вполне себе объяснима. Сравнивать его с ноутами смысла нет, оно на атоме z. Ну и ось Андрюша шестой. Стоит 500$ из коробки. Фишка как раз в названии. Типа записная книга, распознает рукописный ввод стилусом. Можно писать как в тетрадку. По сути это 2 экрана у одного планшета.
раскрыть ветку 9
0

"Оно" есть и в сборке с виндой

раскрыть ветку 8
0

Сути дела не меняет. Хотя на сайте Lenovo сборки с Windows не упоминаются, но! Это тем не менее планшет, даже с Windows на борту.

раскрыть ветку 7
0

Добрый день!

Если вы в москве хотел бы отдать вам в ремонт ноут

это реально?

0
@Hitsxx скажи пожалуйста во сколько ремонт обойдётся? Или на зап.части его почём могут продать?
раскрыть ветку 1
+1