8496

Для ВАС1

Сегодня утром , в 5:27 умер мой отец .Я его подсадил на пикабу и 13 лет он читал постоянно . Отсюда узнавал новости , смеялся, обсуждал сомной различные посты.Так мне утром не хватает мема с очередной новостью от него с пикабу . Сегодня первый день без лучшего друга .Написал ему смс, но никто не ответит....Он управлял своей фирмой по изысканиям - геолог. Поставлю ему памятник с гитарой .Хороший и добрый был , смешной . Он сундук с анекдотами . Всего 63 года и покинул меня , пипец ...как я сейчас буду , пока не понимаю что произошло . Всем любви , здоровья и добра !!! Я фото скину, какой памятник.

Для ВАС
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
258
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой папа ушёл когда мне было 20 лет, мама через 2 года.... сейчас мне 45, а я до сих с ними разговариваю в мыслях, совет спрашиваю...вроде столько времени прошло... Сил Вам!
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в 16 попрощался с отцом. много ему наговорил гадостей (юношеский максимализм, вся хурма. ты чё это меня вздумал жизни учить и т.д.) сейчас сижу, 40 лет детине, со слезами на глазах вспоминаю, очень не хватает. и как он говорил - локоть то здесь, а не укусишь.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, было .
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда коммент затмевает пост…

Мне 42. 3 года назад умер отец. Но мы не очень. Он типа ближе к японской теме, хотя… просто ядовитый?! Но сожаление присутствует.

В 20 лет… и через 2 года….

Я в 2007 с отличием закончил НГАВТ. И в свои 24 был самым счастливым!

ЗП была 55000 примерно. 3 штурман в Мурманске. ММП т/х Кандалакша. Потом 2 штурман 60 с лихуем… это около 2 тыс баксов . Я не наебал детей, не намотался никуда в полиции, не было кредитов…. Предки живы-здоровы…. И вся жизнь впереди… осадка не было никакого!!! Я мог жить в любом городе…

А как бы потеря родителей сказалась?! Не знаю. Не позитивно, наверняка. И это, я на бюджете учился. Стипуха смешная, 300 рублей в 2001 году)) повышенную помню на последнем курсе типа 1500… да и техникум был за плечами - уже на реке каждое лето в навигации … не зависел, короче. Но дух важен

раскрыть ветку (7)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отец пожарный. Застужался часто. А потом рак костей, два года протянул, а мама недолго после отца, сильно переживала. Во сне умерла. Как то так...я им благодарен что вырос человеком...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было 24, когда ушла мама,25 - ушел отец, через две недели после годовщины смерти у мамы. Сестре было 15 и 16 лет соответственно,прошло уже 3 года, меня чуть отпустило, сестре сложнее,в таком возрасте резко пришлось становиться взрослой
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть ....я по сути был один с 13 лет , мои развелись , а я не захотел ни с кем из них в новой семье жить и остался сам себе в трёшке жить. Учился, работал...ну, это уже другая история
0
Автор поста оценил этот комментарий

Почему так рано ушли? Или вы у них появились уже в большом возрасте?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Маме было 47, исполнилось за 2 дня до смерти, коронавирус, остановилось сердце
отцу было 51, отек лёгких,вызванный новообразованием в голове
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм... моей маме было больше, но всё то же самое. Тоже день рождения, и спустя несколько дней умерла. Коронавирус был тогда, сердце остановилось, но это косвенно из-за вируса. Больницы были перегружены и ей не оказали помощь вовремя. Я подозреваю, что умерла она на каталке в коридоре ожидая помощи. Никого не пускали тогда в больницу из-за короны. По сути она попала в больницу, а потом нам сообщили о её смерти. Весь день мы пытались хоть какую-то информацию в больнице получить, но нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня маме помогали,но не смогли вытащить,недели три лежала в больнице, сдалась :(
2
Несу бред или пиво
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто сам с собой разговариваю
Автор поста оценил этот комментарий

И что они обычно отвечают?

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Много не пей
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Руки мой с мылом
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И шапку надень
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кастрюлю от гречки мой сразу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества