Для парней (навеяно постом про идеальную девушку)

Я заметила, насколько много одиноких парней-пикабушников, и это ввело меня в ступор, если честно. Поэтому даже специально зарегистрировалась, чтоб написать этот пост. Я читаю ваши комментарии, и вы практически все кажетесь мне довольно веселыми и остроумными, многие слушают действительно хорошую музыку, не глупы, начитанны, не допускаете орфографических ошибок, у многих есть какие-то таланты. Поэтому ваше одиночество - это просто вселенская несправедливость! Так не должно быть, каждого из вас где-то ждет ваша няша, и я желаю поскорее вам ее встретить.) Какой-то прям пост добра получился.
1
Автор поста оценил этот комментарий
я считаю, что моё мнение по поводу собственной симпатичности необъективным, а вообще это был простой сарказм))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то все и дело, внешность, на самом деле, не так уж и важна, особенно для парней. Вам достаточно просто быть ухоженными, а не обладать врожденной красотой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В основном оценивают по внешности же.
Да и не поймёшь сразу глупый человек или нет.
Разве что если совсем тупой, тогда да.
Но зато можно понять злой человек или добрый, если он конечно не мастер носить маски.

Ну и вообще, что мне делать, если я тупой мудак? :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перестать считать себя таким, для начала)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
всё не так просто на самом деле, неправильно вот так вот судить по строчкам комментов, какие мы все милые и умные, живое общение оценивается совершенно по другому

П.С. но в душе я надеюсь, что ребята здесь, правда хорошие))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, возможно, и, даже скорее всего, неправильно, но я хочу в это верить и верю. Вот.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А эта няша хочет Iphone?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты про кого?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сделала ошибку в слове "орфографических"))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Покращено!
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто на самом деле не очень умные вещи пишешь. Как уже было замечено выше: словари тоже пишутся людьми. Куча различных слов в русском языке была позаимствована из других языков. Да и вообще это скорее сленговое, поэтому я абсолютно не могу понять такое повышенное внимание к данному слову.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И есть даже словари сленга
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ошибочка вышла....(
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну правда, я иногда захожу на двач и мне хочется после этого умереть, вконтакте тоже мало хороших парней, а здесь вы все очень милы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, обращаюсь к сородичам мужского пола в возрасте от 20 лет.
Терми "няша"-не значит милая девушка,ебанитесь.
А остальные друзья с мазолистыми ладошками могут минусовать, ведь вам только что написала "девушка", я в шоке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знала, что именно слово "няша" обозначает в словаре Даля, я лингвист. Но это не значит, что это единственное значение этого слова, помни, что язык делают люди, а не устаревшие словари.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
может всё дело в том, что тут нет наших фоток?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты считаешь себя несимпатичным?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну да. я, например, уебок! Но у меня жена уже шесть лет. с 15 лет не был один впринципе. девушки меня любят, говорят потому, что я весёлый. Хотя и уебок)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато какой позитивный!
Автор поста оценил этот комментарий
Гхм,получается,что трактовать слово - уебок можно лишь руководствуясь интонацией, ведь я могу в него вложить и нежные чувства к своему коту, например, ты ебанулся чтоли?)
Но я вас всех понимаю, пиздострадальцы, делать умные высеры,минусовать и потеть от "контакта с девушкой",которая даже не известно девушка-ли,в вашем стиле))
Минсуите,злодеи,властелины интернета.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, ты опять путаешь. Не один человек, а люди. Какой образ возникает в сознании большинства при произнесении слова, то оно и означает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как жаль , что такой добрый пост превратился в банальный срач(
К сожалению , так почти всегда и происходит. Спасибо тебе за ободряющие слова и доброту! :3
Надеюсь, что когда-нибудь мне повезет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе спасибо! Конечно, повезет, не сомневайся. На каждый товар свой покупатель.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто на самом деле не очень умные вещи пишешь. Как уже было замечено выше: словари тоже пишутся людьми. Куча различных слов в русском языке была позаимствована из других языков. Да и вообще это скорее сленговое, поэтому я абсолютно не могу понять такое повышенное внимание к данному слову.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пишутся людьми, и почти каждый год переписываются и редактируются, потому что язык, а особенно его семантика, - вещь непостоянная.