-7

Для любителей статистики 146% пост

Пришел по наивности, просто без записи за международными правами, так оказалось, что это отделение не выдает, хотя ни слова на сайте гибдд нету, предложили другие, но там люди пашут на износ (смотреть загруженность)

Для любителей статистики 146%  пост Косяк, Гибдд, Сайт, Экран

Дубликаты не найдены

+2

и чо?
загруженность выше 100% говорит о том, что там очередь.

Если в отделении 10 принимающих, а человек, желающих получить услугу 4, то загруженность на 40%

А если на 10 принимающих - 14 человек, то загрузка - 140%

раскрыть ветку 9
+2

Для автора это может стать откровением.

раскрыть ветку 1
+1

ну, многие, нынче, не могут  в математику ...
как, в прочем, и в логику...

что поделать

0

Уже в прошлом году в ГИБДД была электронная очередь. Нажимаешь кнопочку выбираешь время получаешь талончик. Например в 12:00 в окно 1 будет только 1 человек, потому что автомат только одному человеку дал талон в окно 1 на 12:00.

раскрыть ветку 4
0

ну у нас электронная очередь "живая"
пришел, взял талон и сидишь и ждёшь, в какое окно тебя позовут :)

раскрыть ветку 3
-1
Хм, я не рассматривал такой вариант, т.е. если забиты 9 из 10, то 90%, если очередь, то загруженность больше 10, то больше 100% не поднимать ее и просто не выдавать записи, пока она не упадет
раскрыть ветку 1
+1

с чего вдруг не выдавать?

они - в разных районах, мне вот бы нафиг не упёрлось ехать из ЮАО в САО.

а указывая цифры больше 100% они мне дают возможность количественно оценить очередь.

Учитывая те же 10 принимающих:

2 человека в очереди к каждому - 200%
10 человек в очереди к каждому - 1000%

Если бы они ещё указывали среднее время на 1 человека, я бы мог прикинуть, что будет быстрее - нарезать кружок в 80 км по пробкам в Мск, или посидеть в очереди из 2-10 человек ...

0

Я вам рекомендую не связываться с этими международными правами, это все бред, фуфел и лишняя трата денежки. Обычные права возьмите в отпуски этого будет достаточно.

раскрыть ветку 1
0
Мне в Чехию, Германию и может быть в Австрию, без них даже машину не арендовать, я уж молчу что будет если тормознут (с учётом что права у меня старого образца)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: