Длиннопост о моём родном городе Севастополе.

Если вам понравится,то постараюсь сделать ещё пару постов,но про достопримечательности всего города и куда и откуда можно доехать.
Длиннопост о моём родном городе Севастополе. Если вам понравится,то постараюсь сделать ещё пару постов,но про достопримечательности всего города и куда и откуда можно доехать.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
никто не поймет что такое топик. Это только у нас в Севастополе так маршрутки называют :)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
я специально сделал пометочку :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
уже заметил :D Просто на меня как на барана в России смотрели, когда я раньше спрашивал "Где сесть на топик" или что то подобное :DDDDD
Автор поста оценил этот комментарий
Привет земляки ^__^
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, приятно читать о родном городе ^_^
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Земляки!:)
Автор поста оценил этот комментарий
ты в каком районе живешь? )) я хоть и не С Севаста, но очень часто там бываю. У меня у хорошего друга бар На Большой морской) Называется Spot вдруг слышал)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, "топик" это можно сказать одна из визитных карточек Нашего города!;))
Автор поста оценил этот комментарий
История такова, у нас в городе раньше ездили самые первые маршрутки под названием Topic (Китайские наверное, происхождение не знаю, смотрим фото) у них еще внутри есть пару откидывающихся сидений, так вот, это название и по сей день прицепилось к маршруткам, хоть этих самых Topic'ов уже и нет, за место них у нас уже давно Mersedes Sprinter и Ford Transit
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
за место них у нас уже давно Mersedes Sprinter и Ford Transit

скоро вообще на газели перейдем :DD

Хотя все же надеюсь, что нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запретили же газели, во первых требовали чтобы задние колёса были сдвоенные (т.е. четыре задних колеса, но что-то я этого не замечаю))), во вторых у газелей не раз колёса отлетали прямо на ходу :)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку