Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 56 дней назад
+252

А чё там заморачиваться? Кинул сверху, и всё!

раскрыть ветку 21
+171
Я за такое леща в свое время получал...
раскрыть ветку 11
+230

Тряпка

раскрыть ветку 9
+2
Надеюсь с пивком?)
+12
Баян из ВК, ещё в школе видео
раскрыть ветку 1
+3
ну, годков эдак 7 точно уже
+2
Еще и в полку попадать? Пфф...
0
Ага, и месяц без "сладкого" ))
0
И получил п..зды за поцарапанные лабутены
ещё комментарии
-1
Иллюстрация к комментарию
-1
И присыпали землицей потом и пухом вообще и светлая память
-2

Не кинул-а аккуратно поставил, ботиночки дорогие. Жена увидела-тряпочкой вытерла и переставила куда то. Я потом говорю-дай ботинки-мне дают, и мы идем куда хотим. У нас так. А Дима Вершинин и не человек вовсе

+100

Другой ракурс известного мема  

раскрыть ветку 98
+95

Нахуй столько обуви? У всех, конечно, разные фетиши, или может я особенный, но у меня - зимние боты, осенние боты, кроссовки, макасы. Первые 2 пары вообще по 6 месяцев в году в кладовке живут.

раскрыть ветку 92
+29

Ну, если есть две пары обуви на один сезон - то хорошо выглядеть и служить они будут на порядок дольше. Ибо они хотя бы не занашиваются тогда до потери пульса.

На своем опыте заметила, что зимней обуви точно надо две пары: одна на -30 и ниже, вторая на более теплую погоду.
Осеняя так же, на демисезон и прям на осень/весну, не говоря уже о том, что кроссовки не подойдут к костюму на встречу, а туфли не сочетаются с трениками для прогулок :)
Летняя обувь так вообще сущий ад, то дождь, то +30, то +15, одни босоножек не напасешься.

раскрыть ветку 5
+87

Под каждый прикид свои туфли, чего не ясного? Черные под черный костюм, коричневые под синий, светло-коричневые под серый, остальные под джинсы и бриджи. Вы просто не паритесь по поводу внешнего вида и наверняка постоянно в одних только джинсах ходите. Это ещё мало. В основном до 10 пар туфлей разных у мужчин, которые заботятся о своем внешнем виде, чтобы под каждые брюки/джинсы отдельные туфли под цвет и фасон. У меня обуви вообще пар 20:

2 пары зимней, 3 пары демисезонной, 3 пар кед (разного цвета), 6 пар туфлей, 2 пары кроссовок, 2 пары мокасинов, 2 пары шлепок

раскрыть ветку 16
+34

зимние говнодавы, весенне-осенние дерьмошлёпы, летние кроссы и босоножки, чтобы с носками их носить. Парампарампам, фиу! Всё

раскрыть ветку 5
+22
Кроссовки и... всё!
раскрыть ветку 6
+5
Засекай:
Под костюм:
Летние черные/коричневые туфли
Зимние черные/коричневые черные ботинки
Демисезонные черные и коричневые ботинки
Гулять:
Мокасины и туфли повеселее под неклассическую одежду
Берцы на плохую погоду/походы
Зимние непромокаемые ботинки под каждодневную одежду
Рыбацкие теплые сапоги гулять в мороз с ребенком
Кроссовки бегать
Велоботинки с крепежом к педалям
Резиновые сапоги за грибами ходить
Сандальки в отпуске шарится
Коралловые тапочки
Тапочки в баню/бассейн.
У жены аналогично, только еще и все с разного размера каблуков.
раскрыть ветку 2
+7

Кроссовки и 2 пары тапочек(1 дома, 1 на работе). Кто меньше?)

раскрыть ветку 25
+6

Я тут подсчитал свои костюмы: 6 разных классических костюмов + 2 смокинга (1 черный и 1 белый). Не ходить же мне под них всех в одних кроссах

раскрыть ветку 3
+8
У меня очень много обуви по меркам обычного человека. 30 пар, наверное, есть. Было больше, но я многое раздала после нг. Мне нравится выбор, сам процесс покупки, возможность комбинировать с разной одеждой. Ну и как девочке-девочке нравится иногда все это дело доставать и смотреть. Есть откровенно неудобная обувь, она больше для коллекции, парадных выходов и как память о чем-то в какой-то мере. Чтобы сносить до дыр что-то- редкость. Обычно каждодневная обувь изнашивается, типа зимних тимбирлендов и топсайдеров на лето. И то, скорее просто не выглядит новой уже.
С хранением проблем нет, у меня кладовка отведена под гардеробную. До комментария даже не думала, что это много и вообще вызывает вопросы :D
раскрыть ветку 5
+2

Есть шкафы и больше.
(это не обувный магазин, это именно часть шкафчика с обувью у DJ Khaled)

0
У меня тоже несколько пар. Но это не потому, что мне больше не надо, а потому что я нищеброд)
0
Зимние боты, демисезонные боты, чтоб месить весенне-осеннюю жижу, две пары летних кроссов, сандалики для особо жарких дней, футзальные бутсы и мягкие домашние тапки. Ещё резиновые сланцы для выхода в подъезд, наполовину сгрызанные котом.
0

Так, не мешай обуваться!

раскрыть ветку 1
0

ну есть еще кеды, если кроссы в дерьме

раскрыть ветку 1
-1
Много одежды это хорошо. Не только люди будут считать тебя обеспеченным и внимательным, но и ты сам психологически будешь чувствовать себя лучше. Появится уверенность в себе и скорее всего сила земли. Но это все тебе говорит человек у которого 1 кросовки и 1 куртка уже 5 лет))
-1
У меня фетиш - туфли на шпильках. И хотя мозгами понимаю, что нафига мне n-ая пара туфель, которые я надеваю максимум 2-3 раза в сезон, ничего не могу с собой поделать. К другим видам отношусь совершенно спокойно, выбираю максимально удобные, максимально простые по 1 паре.
раскрыть ветку 2
-1
Тут такая тема: называешь кроссовки "сникерсами" и происходит *вжух*.
Глядишь на полку, а там: несколько пар Джорданов, Асиксы, Пумы, коллекционные Эйрмаксы...
раскрыть ветку 1
-2

Нахуй столько обуви? ... У меня вот кроссовки и всё. Зима, лето, весна - похер, кроссовок хватит.

раскрыть ветку 2
-2
И нахуй тебе столько обуви? Одни кросовки круглый год и хватит.
+3

Что за мем?

+2

Спортивный вариант

+1

Вот, кстати, у меня такая фигня.

0

Херовая полка, вся грязь и песок будут осыпаться вниз.

0
В прихожей сороконожки(их ровно 40).
Неизвестный художник.
Холст. Масло.
+26

Мою весеннюю обувь вообще убрали так,что я ее 3 дня искал по квартире.Спрашиваю,куда убрала?Не помню.Ищи.

раскрыть ветку 2
+9

Я так случайно пакет  обувью девушки выкинул, думал мусор(

Так что может и тебе скоро по магазинам идти.

ещё комментарии
+25

"Куда, блеать, свои грязные копыта взгромоздил??!!! На мои беленькие туфельки?!"

+14
С выпускного носит.
раскрыть ветку 1
0
С выпускного 5 лет отходил. Умерли после солярки
+13

У нас дома дискриминация от производителя обувницы. Ботинки мужа туда не лезут по длине))) поэтому моя в обувнице, а его распихана где придется.

+4

Наглость какая!

раскрыть ветку 1
+1

Действительно наглость! Такой баян, и в горячем!

+7

А у нас все наоборот. У нас с дочерью по одной паре выставлено, а у мужа 5 пар сразу в ходу ))

раскрыть ветку 1
+6

Ходок детектед однако...

+4
Всё правильно, зато котэ в твои ботинки не насцыт
+2
Такой бабоянище!
+2
+2
О! Кажись архив Статского физкультурника подвезли.
+6

Ещё эти бесконечные баночки в ванной....

раскрыть ветку 21
+13

Найдёшь мужские мыльно-рыльные принадлежности - получишь от модератора ачивку.

раскрыть ветку 19
+24

Там в мыльнице есть мыло - оно и есть.

раскрыть ветку 3
+8
Я бы сходил за полкой или сделал бы ее....
+5

Слева, бордовая туба, за молочком Джонсон - это Олд Спайс! Нашла! За ним стоит Лореаль, очень похож не средство из мужской линейки. И белоголубая зубная щётка. Рядом с ней тоже бордовая мятая туба - скорее всего общая зубная паста.

раскрыть ветку 3
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2

Как минимум, одна из двух зубных щёток должна быть мужской.

Ачивку мне.

+1

Просто у тебя котана нормального не было.

+1
0
Если бы у меня дома такое, то оказалось бы на полу все. А так я как иждевенец тихо негодую, и выкидываю пустые баночки
-2

Хммм, это все можно расставить лучше

раскрыть ветку 2
+2

Твой Head & Shoulders живет под ванной?

+4

тебе разрешили обувь в ящике обувном держать? не просто так у порога, а реально ставить в ящик? Капец тебе повезло! Так думаешь?

А обувь другога сезона где? ВООТ!

Это знает только один человек.

раскрыть ветку 1
+1

Где, где. В самом дальнем углу шкафа, за восемнадцатью коробками.

+4

да ну че за бред

у меня должны быть только одни берцы? дащас

+4

Это конечно очень старый баян, но он меня выбешивает, нужно место для твоей обуви, иди, купи комод и поставь все свои ботинки. Жена или подруга заняла пол ванны своими баночками? Ну сейчас расплачусь от жалости, а ты разве не любишь её нежную кожу и приятный запах от всех частей тела? Ну тогда купи полку пошире и не ной.

раскрыть ветку 27
+38

воу-воу-воу, может, для твоей обуви нужно больше, чем половина шкафа - иди, купи комод, и поставь все свои туфли?
а вот озвученный вами вариант и есть дискриминация

ещё комментарии
+16

А с хуяли у вас как-то выборочно и одностороне работает система? Почему бы жене самой не "купи комод и поставь все свои ботинки", раз обуви у нее больше? Баночки в ванной твои? Тогда сама и "купи полку пошире и не ной".

раскрыть ветку 13
+13
Следуя Вашей логике: Хочешь борща на обед из чистой посуды? -сам мой и сам вари! Ребенка хочешь-сам рожай и сиди в декрете.

все таки мы заботимся друг о друге каждый в силу своих возможностей и вполне возможно вместе взять и выбрать вторую обувницу в коридор. Мы так сделали с мужем. Норм.
раскрыть ветку 10
0

Хо-хо! Кто ноет, тот и покупает!)) На самом деле вы правы, иди и купи себе комод))

ещё комментарии
+1

Все же живут в 7 комнатых квартирах, с отдельной гардеробной. Насчёт тысяч баночек- реально же используется только треть их. Некоторые покупаются и стоят десятилетиями. Я понимаю что для ухода за одними только волосами нужны как минимум кондиционер, бальзам и шампунь. Но остальное то нахрена.

раскрыть ветку 4
+2
Все же живут в 7 комнатых квартирах, с отдельной гардеробной.
Это вообще к чему? у нас обычная квартира, мой шкаф в коридоре)
Насчёт тысяч баночек- реально же используется только треть их

Это уже отдельная тема для разговора, я тоже не понимаю зачем столько косметики и баночек. У меня подруга такая, ей понравилась косметика, она фигак и скупает всю линию, а там штук 20 разного всего

раскрыть ветку 1
-2

Оу.... поверь мне они нужны, особенно те которые в самых больших баллонах, из них выдавливается 2 капли чтоб выйти раз в десятилетие на люди и волосы были пышными и шелковистыми.
Мимочел проживший с 4 женщинами 18 лет, в одной квартире.

раскрыть ветку 1
-4
Все намного проще, мало места под твои туфли в общем комоде? Пиздуй со своей обувью к маме в южное ебутово. Нет не люблю запах кожи, посылась и нормально, нехуй устраивать из общего жилого пространство склад своих кончервантов который позволяет тебе сгнить на год позже. Тебе нужно больше места —покупай полку отдельно, а не занимай всю общую. Что-то не нравится? Южное ебутово ждёт, милочка. Слишком много запросов при наличии одной лишь пизды, коих миллионы в стране. А глядя на твою аватарку делаю вывод, что никакие нахуй крема тебе не помогут, только пакет на голову, его можно сложить в карман, охуенная экономия места.
+2

Баяны в горячем? Потрясающе

+2
Так это ж БАЯН!!¡
+2
Мееееегабаяяяяян!!!!!
+1

У безвольных бабарабов может и так.

Но никак не в нормальных семьях.

+1
Не, ну догадаться положить грязные ботинки на белые туфли, ну, ё-мое, свиноза какая-то!
+1

факт. Обувь жены занимает все самые ближние и удобные полки. Моя обувь под потолком, в самом верхнем ящике. Чтобы достать надо ставить лестницу

0
Пфф. Летом галоши, зимой валенки. И это 2 в 1
0

Та ладно, дискриминация. Пусть снятую полку повыше поставит. В как раз мужские туфли влезут.

0

а вы говорите, менспрединг...

0

Сороконожки  - они такие...

0
Просто несезон нужно убирать на хранение. А тут сапоги и туфли рядом.
0

Я тоже так делаю, но причина в том, что эти гребанные сапоги так не поставить

0

А у меня есть туфли, которые я купила за 800 рублей когда мне было 20 лет. В 29 я в них замуж выходила) ничего с ними не делается, только набойки меняю

0

Когда свою бывшую с квартиры выселял с дохулионом коробок, 9/10 полок в шкафах и прочих местах хранения оказались девственно пусты.

0

Вставить в рамочку! "Потребности мужиков и баб"

0
У меня обуви больше,чем у жены) Так уж получилось. Но зато в шкафу-купе мне отведены под вещи всего две сиротливые полочки))
0
Хорошая футболочка)
раскрыть ветку 2
+1
Вроде озеро такое есть Суко.
раскрыть ветку 1
+2

Сукко.

0

А у меня есть целый шкаф ))

0
Это вы ещё в шкафы давно не заглядывали)))
0
Вот кто мои ботинки спиздил, попался!
-11

Современные феминистки считают что в сторону мужчин не дискриминация

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: