68

Digital art

Всем привет! Давно я ничего не выкладывала из рисунков, и тут как раз поднакопилось несколько штук. В основном рисую заказы (ух, как хочется иногда порисовать своих персонажей)

Ох уж эти иностранцы со странными дизайнами персонажей без зрачков.

Обычно рисую сначала скетч и лайн на айпаде в Clip studio, потом перехожу на комп с вакомом и работаю с цветом.

Предпоследний рисунок. Наверное, пока лучшее, что я могу сделать рендером.

И наконец-то что-то для себя)))

Лига Художников

52.5K постов34.3K подписчиков

Правила сообщества

🔴 БЕЗ ГРУБОСТИ И ХЕЙТА. Зовите @admoders на неадекватов, не терпите их. Не ведитесь на провокации сами.

🔴 Давайте жить дружно! И конструктивно описывать недостатки.



⚠️ САМОЕ ВАЖНОЕ

1. Основа сообщества — созданные вами работы. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, или на ткани / иных носителях.

2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Зрители должны видеть рисунок без лишних манипуляций. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; не под углом или наклоном; на одном изображении только один рисунок; хотя бы в разрешении 700px; работы крупным планом в кадре.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


СПИСОК ТЕМ

✅ Приветствуется: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, полезности для художников.

⛔️ Отклоняется: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =)

1. Законченную работу рекомендуем показывать первой же картинкой.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия чужой работы или срисовка фото.

Или напишите про копию / срисовку в посте.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена только бизнес-аккаунтам. Если такого нет:

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен.

- Автор может в посте и профиле оставить свои контакты без коммерции по ссылке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужно больше кошкодевок!)
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой следующий заказ - кошкодевочка!)

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же не забывайте, там где кошкодевочка и до кицуне не далеко))
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы комиксы рисуете? Или просто картинки на заказ?
раскрыть ветку (10)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Комиксы не рисую(

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль, у вас очень симпатично выходит рисование)
раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) У меня есть свои персонажи и сюжеты с ними, но мне очень тяжело писать последовательно сюжет этот, не сценарист я) Да мне и так нормально)

раскрыть ветку (7)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы долго учились рисовать?
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, как бы сказать... Прогресс пошел последние года 3-4, а так я больше 10 лет аниме именно рисую

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх, а я то надеялся начать создавать собственных кошкодевочек))
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Главное желание, и за год можно нарисовать гарем кошкодевочек))

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы кстати не забудьте позвать на кошкодевку)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я так подозреваю что работа продолжит сжирать свободное время и у меня просто не хватит времени, а уродовать кошкодевок у меня рука не подымится)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества