Детство и лампочки

Когда был еще мелким, лет 8-10, любил шкодничать. Одно из ярких "преступлений детства" мне особенно запомнилось, поэтому решил спустя год на пикабу поделится в своём первом посте :)

Рассказываю: Остался я один дома, планшет с игрушками сломался, нужно было как то себя развлечь, начал думать. Хотя вряд ли я думал в тот момент. Лучше всего я умел ломать и крушить, что именно? ВСЁ, я ломал буквально всё: игрушки, замки на дверях, песочные зАмки, даже забор в деревне мячом умудрился сломать, ковер дома был испорчен)
Так в одиночестве дома в шкафу я нашёл лампочки, много лампочек) Захотелось что-то сделать именно с ними. А раз я умею только ломать, то нужно их сломать, только проблема, где или куда?
Принято решение эти лампочки кидать с балкона второго этажа прямо на улицу. Не лучшее решение, ибо это второй этаж, спалить легко, так еще и жили мы над ЖЭКом. Ну мне тогда было скучно) Кидаю первую: летит хорошо. Вторая: тоже бьется красиво. Третья: иии, о чудо, идут люди по дорожке, как неожиданно. Короче эта лампочка попала прямо на голову какой-то девушки (славо Богу не разбилась), а пока её подруга повернулась посмотреть откуда летела лампочка, я так быстро прятался и одновременно смеялся, что счастью и веселью моему не было предела. Так я покидал еще пару штук, люди начали смотреть, дворники собрались. Я решил свернуть контору, только не продумал одного: а куда упаковку от лампочек девать?
Выкинуть на улицу не вариант, заперли дома. Выбросить в мусорку тоже нет. По итогу кинул за диван, даже не задумываясь о последствиях, а последствия таковы: Бабушка нашла при уборке за своим диваном эти упаковки, ухмыльнулась и выбросила никому не сказав. Её вообще почему то ничего не смутило, ну и меня тоже.

Спасибо, что прочитали. Я не человек-история, но хоть эту надеюсь было не много интересно почитать.
Надеюсь на ваши коментарии, похожие истории и проснкться в популярности)