3899

Дерьмовая жизнь 20

Подборка °20 с французского сайта viedemerde.fr. Остальные можно посмотреть по тегам.

1. Мне скоро 45 лет. До сих пор девственник. Такие дела.

2. Узнал что, по результатам многочисленных анализов, я не могу иметь детей. Не знаю как сказать жене. Ей нельзя волноваться, она беременна нашим вторым ребёнком. Такие дела.

3. Получила две смски от мужа:

9:54 - « Полно работы, вернусь поздно, лю »

9:58 - « Жду - не дождусь вечера! Жена думает, что остаюсь на работе »

Такие дела.

4. День рождения моей девушки. Организовал вечеринку - сюрприз в строжайшем секрете, позвал всех её друзей, спрятались в квартире и ждём её прихода.

Наконец, открывается дверь, голос моей девушки: « Этот м_дак забыл про мой день рождения! Заедь за мной через час ». Такие дела.

5. В кино с сокурсницей, которая мне давно нравится. Перед самым началом фильма, выходит в туалет. И не возвращается. Такие дела.

6. Наконец созрел и попросил руку и сердце любимой девушки. Она не отказалась, не заплакала, не упала в обморок… Она закричала « ЗА ЧТО??? »

7. Наконец-то снимают повязку после операции на ушах. Чувствую, как что-то падает на плечо, врач кричит « Бл_ть, ухо!! ». Падаю в обморок. Это был кусок повязки. Такие дела.

8. Любимая отправила « ИЗМЕНА » на короткий номер из рекламы, в ответ пришло « ДА ». Этого ей оказалось достаточно, чтобы уйти. Такие дела.

9. С дочкой в супермаркете. Пока кассирша пробивает продукты, доча объявляет на всю очередь: « Папа, у меня болит попа от твоей штучки!».

Уверяю вас, « моя штучка », - лекарственная свечка.

Такие дела.

10. Девушка подарила « Секс для чайников ». Такие дела.

Примечание:

Тестовая подборка из 10ти цитат. Огромное спасибо @Vperde2. Огромное спасибо 1600 подписчикам пришедшим за один день, я буду рад конструктивной критике и замечаниям.

Живу с 2008г во Франции, если это кого-то интересует, могу начать писать про переезд, курьёзные случаи, как в 18 лет рванул покорять Париж и почему тут не шумят берёзы, про подарок от Ванессы Паради и как я стал банкиром.

Лучшие посты за сегодня
10750

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
8414

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
6650

В 27 без детей?!

В 27 без детей?! Скриншот, Комментарии, Дети, Часики тикают
5329

Анонимно, пожалуйста

Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Показать полностью 4
5162

Триптих “Слепцы”

Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Показать полностью 4
5084

Просто оставлю это здесь...

Просто оставлю это здесь...
5064

Ответ на пост «Покупай брат» 

Ответ на пост «Покупай брат» ПДД, Авария, Коррупция, Ответ на пост, Негатив, Мусульмане
4999

Учите английский

Учите английский Английский язык, Надпись, Перевод, Не учил, Картинка с текстом, Шапка
Показать полностью 1
4288

Эта сосулька здесь не гармонирует

Эта сосулька здесь не гармонирует Новый Год, Новогодняя елка, Длиннопост, Повтор, Юмор, Секс, Twitter
Эта сосулька здесь не гармонирует Новый Год, Новогодняя елка, Длиннопост, Повтор, Юмор, Секс, Twitter
Показать полностью 10
4167

Самоирония 99 lvl :D

4099

В странное время живём

3384

Все за $951

Все за $951 Сатира, Магазин, Fake News, Юмор, Скидки, Фейк
Показать полностью
3285

Правдивая ложь

Правдивая ложь Девушки, Парни, Подруга, Секс, Ревность, Страпон, Картинка с текстом, Бисексуальность, Измена
Показать полностью 1
3262

Добрый дворник

3260

Подгорает. Пока мама умирала в реанимации опсос оформил развлекательную подписку

3073

Работник поет колыбельную для 27 человек, которые ночуют в ИКЕА из-за сильного снегопада в Дании

3054

Пост для поддержки тех, у кого нет сил продолжать худеть дальше

Пост для поддержки тех, у кого нет сил продолжать худеть дальше Похудение, Усилия, Изменить жизнь, Мотивация, Длиннопост
Пост для поддержки тех, у кого нет сил продолжать худеть дальше Похудение, Усилия, Изменить жизнь, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 3
2837

Повзрослел

Повзрослел Взросление, Отец, Шапка, Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Зарплата
Показать полностью 1
2737

Раскрыт секрет огромного количества проданных билетов на фильм "Ёлки"

Раскрыт секрет огромного количества проданных билетов на фильм "Ёлки"
2609

Ответ на пост «Как это работает??» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: