День рождения

Впервые, наверное, я не хочу отмечать день рождения. Настроение не то. 30 мне. Юбилей.

Может, это не просто четвертый десяток, а время браться за голову, что-то решать со сложившейся ситуацией. Пока у меня настрой отдать эти сраные 5 млн и 300 тысяч рублей и жить спокойно, без долгов, без проблем, с любимой семьей, почаще навещать маму с бабушкой и поменьше думать о деньгах и о том, чтобы возить жопу на чем-то более красивом и успешном, чем лансер 2006 года, который я пока даже сделать не могу, не знаю.

У меня есть любимые люди, очень близкие друзья, а я с каждым днём всё чаще думаю о том, что не в деньгах счастье, счастье в них — в людях, которые тебя окружают. Вот такой простой вывод я сделал к своему юбилею.

Мораль: если у вас не было несколько сотен тысяч свободных денег на постоянной основе, то вы будете к ним стремиться, а когда догоните, поймёте, что они вряд ли дадут вам то тепло и ту радость жизни, которую дают люди. Бесплатно. Короче, не гонитесь за деньгами, друзья. Хотя, мне тоже так говорили, но я не слушал. А может, и действительно это до кого-то дойдёт через этот пост.