-86

День Победы или пост ненависти.

Я конечно все понимаю, День Победы, все дела. НО КАК ВЫ УЖЕ ЗА*БАЛИ СО СВОИМИ ПОСТАМИ!!! До 9-го мая, на 9-е мая это еще ладно. НО после 9-го мая. ВСЕ! Праздник кончился. ХВАТИТ постить фотки с парадов, грустнявые истории своих стариков и прочую хрень.
И да, я не украинский националист или что-то такое. Просто уже нереально достало видеть через каждый пост, пост про День Победы.

З.Ы. забанить тэг не предлагать

Дубликаты не найдены

+18
А тут можно мат использовать? Если да, то пошёл ты нахуй
+15
не хочешь банить тэг - терпи молча, или бань до следующего года
+11
Конечно, лучше смотреть на жопы, сиськи и агарио..
ещё комментарии
+10
Уважаемый, если так душит что народ говорит спасибо за победу и мир....Свали с пикабу на пару недель, посиди вон в вк, там тебе и сиськи и все что угодно.
+9
А оно тебе сильно мешает? Есть конечно экземпляры которые гордятся что не пили на праздник.
Но! Ведь день победы всего один и неужели мы должны всего 1 день в году вспоминать их. Все эти истории о своих дедушках которые воевали на фронте они поднимают патриотический дух и помогают не забыть о ветеранах.
ещё комментарии
+7
Вот, те люди из-за которых и говорят "Они помнят про ветеранов только на 9-е мая"
+6
так а почему не предлагать забанить тег "9 мая"?
раскрыть ветку 3
+4
Лично я предлагаю забанить тег "9 мая".
раскрыть ветку 2
+8
Я тоже. Не понимаю логики автора, которому проще было наклепать пост, который заминусуют и который ни на что не повлияет, нежели добавить простой тег в игнор.
+4
Но ведь ТС упертый баран, и бан тэга слишком просто и не интересно...
+5
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
+1
Я не знаю, как ты оскорбил автора. Да и, наверное, зря ты это сделал.
Но я поставил тебе плюс. )
раскрыть ветку 1
0
Мой пост удалят, но на моё место придут десятки других!
+4
Праздник Победы один из самых важных праздников России. Я лучше каждый день буду читать про героизм наших предков(неважно грузин чеченец украинец и другие народности), чем читать высеры людей которые не чтут жертву и подвиг своих родителей, дедушек и бабушек, прадедушек и прбабушек
+3
Наверное ты любишь свою мать только в день матери
+2
Товарищ, пойми наконец, что интернет это огромный мир! Ты не сможешь формировать его наполнение полностью. Ты можешь: 1. Писать о том от чего у тебя так бомбит (тем самым множа информацию об этом). 2. Можешь не смотреть, а просто пролистать (но это, похоже не твой вариант, начинающий командир))
+1
бомбануло?
0
остаётся только вырезать глаза
0
А почему бы тебе, Автор, просто не удалиться с Пикабу? 9Гаг тебе в.... помощь!
0
Конченный хомячок)
0
Нет не хватит.
Тушись
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: