День Победы и Маргулис
Наткнулся тут случайно на "квартирник" Маргулиса, который сегодня в День Победы шел на НТВ
Маргулис, конечно ааторитет, но то. что его "гости" творили не лезет ни в какие ворота. Я не все видел, но хватило. Сначала какая-то Айова ну очень хуево исполнила фронтовую песню а потом какое-то ЧМО, по другому не назвать,провыло со свистом "Жди меня" Симонова. Ну и "День Победы" в " авторском прочтении" очередной "звёзды" поставило точку в этом торжестве дебилизма. Я не ханжа, но меня просто бесит глупость во всех ее проявлениях.
Маргулис, я Вас уважаю как музыканта, но не надо больше таких "креативных" дебилов.
Ссылка на НТВ нужна?
на НТВ еще с 90ых не может быть ничего хорошего... ну а уж наша элитка пытающаяся петь военные песни... врядли они позвали Чичерину ту же?
ps в этом году я случайно глянул издевательство над Высоцким под руководством Маргулиса, так что примерно понимаю что там творилось