203

Дегенераты с Bluetooth колонками.

Всем привет!
Весна это здорово, но с теплом во дворы пришли и они - школьники с Bluetooth колонками.
По нормальному не понимают, применять силу чревато. Поэтому возникла идея подключаться к их девайсу и ломать кайф своими звуками. Проблема в том, что до "музыки" около 40 метров. Гуглёж не помог в поиске устройства усиления сигнала со смартфона или компа. Ведь сигнал надо принять и передать на колонку свою команду.
Возможно кто-то имеет информацию по готовому решению этой проблемы? Ай нид хэлп!) Дауны с колонкой достали!
Первый пост - пинайте смело!

Дубликаты не найдены

+27

Попробуйте сперва на своей колонке: подключите ее к одному телефону, а потом попробуйте к ней подключиться с другого, не вводя код авторизации и не трогая колонку. Не выходит? Та же фигня с чужой колонкой.

раскрыть ветку 1
+1

Ну если нет способов подцепиться к чужому блютуз,всегда остаётся теоретическая возможность создать непреодолимые радиопомехи для этих самих блютуз...

+99

Вот это неплохой усилитель сигнала для выключения колонки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 32
+16

Эта будет поэффективней

раскрыть ветку 1
+5

Это лучше для выключения школьников

+1

Классическое решение всех проблем. От головных болей, до (цензура) с колонками.

-8

сложновато попасть в колонку с 30-40метров

раскрыть ветку 28
+10

Смотря чем. У меня воздушка высокого давления с хорошей оптикой, с этого расстояния в грецкий орех - как нечего делать.

раскрыть ветку 13
+7

для результата без разницы, в колонку или владельцев попадешь ;)

раскрыть ветку 5
+2

Оо Хз... я на даче у друзей норм попадаю в квадратик 100мм. х 100мм.

раскрыть ветку 4
+2
С пистолета турецкая пневматика 35 метров алконавтам стакан с пивом простреливал
+1

Тут где-то 30 метров, самая мелкая мишень - чуть больше спичечного коробка. (за качество извиняюсь, на телефоне херовый зум.

P.S. Crossman Vantage NP + 4x32

0

А кто говорил про колонку?

ещё комментарии
+27
раскрыть ветку 1
+2

"Если маленький - пиздить.

Если большой - убить нахуй!"

+43

Проблема решается так.

надеваешь капюшон, прикрываешь лицо.

разбегаешься и в прыжке выхватываешься колонку.

убегаешь.

перепродаешь

проблема решена. вы великолепны.

раскрыть ветку 10
+22

им же обратно продаешь- профит!!

раскрыть ветку 6
+28

а потом снова

убегаешь.
перепродаешь

мне кажется, я только что нашла стабильный заработок

раскрыть ветку 5
+7

Надеваешь капюшон, прикрываешь лицо.

Разбегаешься и в прыжке выхватываешься колонку.

Убегаешь.
Тебя догоняют и пиздят ногами

раскрыть ветку 1
+7

Не так - разбегаешься и в прыжке выхватываешь пизды))

0

убегаешь.

потом сам слушаешь музыку на колонке

+34

да ладно, мне как-то пофигу. Пущай детишки слухают. Только вот не это вот, типа - "Крочи жытсь я заебалсся хотя и тцёлки все маи, в ншем гетто нет зконов - бртан пайми." и т. д. Вот тут реально хочется этому 13-летнему школоло колонку в пердак засунуть

раскрыть ветку 11
+15

не, пусть, конечно, слушают.

только дома или в наушниках.

+8
У меня так возле дома слушали всяких фейсов и элджеев через несколько колонок jbl (типо с одного источника несколько штук играют)
Ну я вышел завёл машину, открыл двери (эти пиздюки были в 3м от машины) и Врубил психоделику. пиздюков на прослушивание моей музыки хватило на минуты 2, после чего они ретировались
+4
Яростно плюсую, если бы слушали годноту а не вот это вот всё модное дерьмо, то вообще никаких нареканий не возникало бы
раскрыть ветку 6
+9
А годнота это исключительно то, что слушаете вы, да?:)
раскрыть ветку 4
-7

У нас вечерами алкота ебаная тоже всякую херню слушала. То Цой у них там завывает, то электронную парашу "тыц-тыц" включат. Хорошо хоть владимирский централ ебаный не крутили, как водители маршруток.

Уж лучше бы Монеточку слушали, песню "каждый раз" что у меня в машине играла. Хорошая легкая музыка и совсем не напрягает.

ещё комментарий
+6
0

они уже под другое не танцуют, ну как танцуют либо прыгают либо качаются

+13

А зачем подключаться-то? Отстреливай школоту прямо с балкона...

раскрыть ветку 2
+5

за колонку срок не дадут, лишь мелкое хулиганство припаяют!!

раскрыть ветку 1
-1

Значит, сначала учитесь отписываться.

+12

гасите девайс ЭМИ пушкой

+6

Вот неплохой воспитательный девайс. Главное чтобы кони не двинули с перепугу:)

раскрыть ветку 2
+2

Если двинут - тоже профит.

0

главное чтобы потом в окно не двинули, стекла нынче больно хрупкие пошли

+15

Магнетрон надо из мироволновки выломать, петлю под площадкой закопать надо и жечь

https://youtu.be/N3d7grtBZ4Q

раскрыть ветку 9
+8

вместе с мозгами окружающих - норм идея

+3

с этого места поподробнее)

раскрыть ветку 3
0

Интернет-батюшка вам поможет. Я только звон слышал.

раскрыть ветку 2
+1

Я то по ссылке пошел за подробной инструкцией. Грех так людей байтить. За это могут и сжечь на*й

раскрыть ветку 1
0

Прости

0

https://www.youtube.com/watch?v=j3SOpT9ohYw

0

https://www.youtube.com/watch?v=0XbLz0L6UdI

+11

Блюпуп тебе не радио, максимум ты можешь только "засрать" диапазон. Но детишкам ничего не мешает прослушивать музяку напрямую с флешки колонки или кабелем.

раскрыть ветку 1
+3
Тут уже креосан основательно пересмотреть придётся
+6
Систему РЭБ надо)))
раскрыть ветку 1
+18

Против системы РЭП

+8
Не знаю, пара подзатыльников решила проблему. Отец одного из них вышел, дал ещё один. Сказал, что если ещё будут жалобы, колонку заберёт.
Всё.
раскрыть ветку 7
+10

Есть отец, вменяемый отец, да ребёнку повезло в жизни.

ещё комментарии
+3

Как вариант, на месте их сходки заложить взрыв-пакет с краской и удаленно его рвануть. Для этого потребуется старый мобильный теле...

раскрыть ветку 2
+8
...кинез?
+2

А краска зачем?

+3

Вот: Гугл-схема генератора "белого шума" -собрать мощностью метров на 40-50-включать при необходимости.Минусы-в округе не будет работать ничего, ни ТВ, ни мобильники, ни радиотрубки телефонов, ни все такое.

раскрыть ветку 4
+6

И приедет всё ФСБ.

раскрыть ветку 3
0

Не приедет. Максимум - РЧЦ.

раскрыть ветку 1
0
Ну это на сутки оставить надо, чтобы поняли кого вызывать
+5

Чтобы соединиться надо нажать кнопку на колонке. Это в jbl так. Так что физический доступ все равно нужен. А после подключения - следующее можно без нажатия

раскрыть ветку 1
0

Во всех девайсах так - сначала надо включить режим pairing, только потом подключаться

+12

тут главное знать некоторые характеристики устройств - например, телефон участкового - советую начать с него ;-)

раскрыть ветку 28
+21

и что он сделает? не несите херню

+9
К сожалению не реагируют полицейские.
раскрыть ветку 14
+4

Не имеют права не реагировать. Сам лично вызывал, когда пиздюки ночью на гитаре какуюто хуету на весь двор играли, приехали минут через десять, но пиздюки уже в подьезд зашли. Полицаи проехали вокруг двора и сьебнули.

раскрыть ветку 4
+6

ну раз участковый не реагирует - всегда можно на участкового жалобу написать - начнет реагировать :)

раскрыть ветку 7
+2

Вам в кружок радиолюбителей, всего-то собрать глушилку малого радиуса, включать по необходимости. А если ещё с направленной антенной, то вообще шик.

-27

Согласно какому закону нельзя слушать музыку на улице?

раскрыть ветку 11
+9

закон о тишине?

ну и неофициально - всегда можно сказать, что мне подростки не нравились - похоже они

1) ругались матом

2) распивали спиртные напитки

3) мусорили

хоть одно из трех точно происходило :)

раскрыть ветку 1
+6
Согласно закону здравого смысла. Музыка в ночное время теоретически может мешать окружающим.
раскрыть ветку 2
0

Согласно закону о шуме после 23.00. Если шумят до 23.00 проще пинка дать одному, остальные разбегутся. Нет трусливее зверья, чем школьники.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+2

Я прошлым летом вот такого экстрадолбоеба встретил!

+2

Бей их их же оружием, врубай на своей колонке свою музыку громче

раскрыть ветку 4
+3

музыку из 80-90 годов..тогда и бабушки в защиту встанут

раскрыть ветку 3
+2

вы бы уже написали 70-80е а то аж грустно стало

раскрыть ветку 2
+2

а почему вы решили что они не с флешки муЗику играют ?

+6
Благодарю всех комментаторов. Сделал много выводов и по проблеме, и по поводу "Пикабу, помоги".
раскрыть ветку 7
+8

Ну всё просто - ответа на ваш вопрос нет у этой аудитории. Протокол неплохо защищён, нужно подтверждение с обеих сторон, так что просто так подключиться не получится. За такими обсуждениями нужно идти на специализированные узко-тематические форумы

раскрыть ветку 1
0

Просто ВЫ читать не умеете. От пневматики до петарды - выбирай не хочу. Если что-то протухло то можно и им. Яйцами можно и свежими, если не жалко. Хотя лучше уж камнем из спортивной рогатки - даже если попадёшь не в колонку, то попробуй найди камень в куче щебня. Сначала правда лучше предупредить петардой - после второго взрыва рядом даже до тупых начинает доходить что прилететь может что-то и посерьёзнее. Тоже были любители музон послушать в авто в 2 часа ночи в будни. Корсар-5 в метре от авто выключает музон сразу.

+3

А ты думал мы с тобой тут шутки шутить будем? Ах да..

+1

Если к колонке уже подключено одно устройство, к нему не подключить другое.

Так что деликатный способ отметается.

раскрыть ветку 1
0

Угу. Ибо эти колонки ни разу не multipoint. К тому же могут флешку воткнуть, и на Bluetooth оно само не перейдёт.

0

Можно использовать глушилку ,но радиус действия не будет таким уж и большим , на ютубе есть множество видео на эту тему, можно глушить не только Bluetooth ,но и wifi или сотовую связь ,проблема только в том, что воткнуть флешку в колонку ни составит никакого труда)

0
Давно уже все изобретено) а насчет подключения - не выйдет. Для этого устройство надо привязать (пароль или кнопка на устройстве)
+3
Мне наплевать, набираю 35 литровый мусорный пакет водой, бросаю с балкона, дети разбегаются. Да жалко воду, нет никто не жаловался, что мокро вокруг (после дождя примерно то же самое), та и откуда им было знать, если я тщательно выбераю момент для броска.
раскрыть ветку 3
+4

так и шею сломать можно, по кому пакет попадет.

раскрыть ветку 2
+2
Я обычно не на них самих бросаю, а в районе метра от них, там главное чтобы их водяной волной зацепило, чтобы достичь изначального эффекта(тишина)
раскрыть ветку 1
+2

я тупо с собакой выхожу и цитату Дукалиса ору.

раскрыть ветку 9
+12
По поводу пьют только алкоголики! Нормальному человеку этого не надо. Просит душа - налей! Нет - пересиль себя и снова налей! (с) Дукалис

Это реально помогает?

+1
Это наша корова и мы её доим?
+1

А напомните цитату, плез. А то у нас в школьной программе цитаты древнегреческих философов как-то не проходились.

раскрыть ветку 5
+8

Всем лежать, я дурак, всех положу (с)

раскрыть ветку 4
0

"Где мой ёжик????"

+1
Берёшь в холодильнике яйца и швыряешь в уёбков. Я так отучил чётких пацыков на четырке слушать элджея в час ночи под моим окном.
+1
раскрыть ветку 1
-3

очень похоже на автора статьи. замученный жизнью задрот

+1

Только недавно обсуждали что в России комендантский час для детей и как это ужасно.

раскрыть ветку 6
-1

Ну да, давайте из-за кучки долбоёбов вводить для всех комендантский час.
Это ведь такая охуенная идея.
Вышел из дома в 10 вечера за хлебом и попался патрулю-здравствуйте разбирательства.
Не успеваешь вернуться с тренировки домой до 10 и попался - вай какой ты злостный нарушитель.
До 18 лет я жил в Новороссийске (Краснодарский край) и там этот комендантский час действует уже очень давно.
И таких историй с хлебом и прочим я слышал огромную кучу раз, моя мама работает учителем и у неё таких историй много.
Зато малолетки, которые по ночам бухают во дворе вообще никуда не делись. Они просто свалят от полиции и всё.
Уж поверь, это реально долбоебистический закон и как все долбоебистичесие законы он применяется в Краснодарском Крае.

раскрыть ветку 5
0
Вышел из дома в 10 вечера за хлебом

Бля, ну реально же в детстве через день приходилось бегать в десять вечера за хлебом. Жиза.

-2

Если такие малолетки тусуются под окнами, то можно смело звонить в полицию и говорить что совершается нарушение комендатского часа. Добавить что употребляют алкоголь.

Единственная претензия которую можно принять - это время. Согласен 22.00, это возможно еще рано. Но 23.00 - это вполне. Магазины в это время уже не работают, да и секции тоже.

После 11 вечера - будьте любезны, чесать домой под мамкину юбку.

раскрыть ветку 3
+1
Вы говорите во дворе, а у меня на площадке две квартиры открывают двери и их пиздюки с криками бегают весь вечер. Что делать?
раскрыть ветку 4
+7

Повесь случайный фоторобот маньяка-педофила, который, дескать, изнасиловал кого-то в подъезде недавно и что его никто не может поймать.

раскрыть ветку 2
0

Фоторобот двух пиздюков, которых изнасилует маньяк в подьезде, если они не прекратят бегать с криками весь вечер.

0
Смешно))))))
+1

Завести своих детей. Когда у тебя в квартире целый день шум и гам, ты на крики на площадке уже не обращаешь внимания.

+1

Кидай в них яйца сырые, из затемненного проема, с некоторой периодичностью по одной штуке. Лучше тухлыми, тогда даже в случае промаха,  запах и вид протухшего яйца даст понять что им здесь не рады, и никому не захочется испытывать судьбу в ожидании когда тухлое яйцо попадет в цель, испортив как возможно и не дешевую одежду так и гарантированно снизив авторитет пострадавшего.

+1

Проблема в том, bluetooth и wi-fi работают в одной полосе частот 2.4-2.48 ГГц. И хитрый bluetooth имеет постоянную адаптивную перестройку по частоте в этих пределах. То есть нужна помеха шириной аж 80 МГц китайские свистелки не смогут это обеспечить.  А если все же найдется нужное противозаконное оборудование, то никакая направленная антенна не спасет wi-fi ваших соседей.

+1

Сирену кто предлагал?

0

Не совсем то, но вот недавно видел видос.

https://youtu.be/M29gBeAPIko

0

У меня окна на опорный пункт выходят, так что у меня всегда тишина!

0

Поищи на ютьюбе блогера overbafer1, у него есть видео на эту тему

0

На ютуб-канале ovebafer1 (ссылку давать не буду, всё гуглится) был видос на эту тему.

0

А можно ещё купить глушилку, на одном сайте похожим на али, но не али, куча этих глушилок, только пока наверное доедет уже будет снова зима...

0

Как вариант втереться в доверие типа смотри у меня такая, а можно твою попробовать...а дальше знаете

0

На алике за довольно низкий прайс (порядка 50-и баксов) можно купить глушилку. Радиус действия, по моему, 40 метров или около того. Один минус, с ней не будет ловить и Ваш сотовый тоже

0
0

Можно джемер собрать

0

Французы в 50х инфразвуковой генератор тестили... Погуглить, собрать и под площадку - сами разбегутся. Заодно собаки, соседи и голуби... И тихо и экология микрорайона поправится..

0

Единственная вещь которая сможет противостоять им это глушилка. Свое устройство не подключишь, у всех колонки JBL  , а там грубо говоря стоит защита на подключение 2 устройств одновременно, проверено лично мной!

0

У нас во дворе тоже школьников много. Каждый третий с колонкой. И собак много, лают. И мотоциклисты гоняют. А ещё соседи сверху каждую ночь друг друга убивают, а их детки плачут. Как-то взял, да хер положил, и спокойнее на душе стало. Я ведь тоже бываю шумным. Не в лесу живём в конце концов, надо адаптироваться

0

участковые начинают активно исполнять пожелания граждан предоставивших спиртосодержащую жидкость с красивой этикеткой.

0

Авось такая штука поможет ? Зовётся глушилкой или джэммером(jammer).

0

Сначала вежливо попросить прекратить, потом повторить, когда не поможет, набираешь ведро воды, выходишь спокойно из подъезда, как будто не к ним, а когда проходишь мимо резко окатываешь водой колонку, а если повезет то и дебилов подмочишь.

раскрыть ветку 1
0

они влагостойкие. под водой бубнят даже.

0

Что бы подключиться нужно на сопряжаемом устройстве подтвердить соединение нажатием кнопки, во всяком случае с моими наушниками это так, и на машине., думаю с колонкой это так же работает.

0
раскрыть ветку 2
+1

радиус действия этой хуйни, хуйня)) чуть больше 7 метров

+1

Вот так легко и просто можно угнать машину с кучей датчиков и прочих приблуд )

0
https://www.youtube.com/watch?v=M29gBeAPIko

Это влетит в копеечку, будут очень недовольны все вокруг. Поэтому лучше сделай направленную антенну.

раскрыть ветку 1
0

У такой штуки радиус действия - единицы метров.

0

Нормальная пневматика с какой-нибудь оптикой решит проблему гораздо эффективнее. Только прямо в руках не надо вышибать.

раскрыть ветку 8
+1
Силовые методы против детей это палка о двух концах.
раскрыть ветку 7
0

А поговорить если с ними, объяснить почему их музыка мешает и кому, предложить куда им пойти где они не будут никому мешать.

раскрыть ветку 6
0

проще глушитель спаяй

раскрыть ветку 2
+5

на винтовку?

раскрыть ветку 1
0
На школьников
0

Проще магнетрон из микроволновки выдрать. Мануалов в ютубе- миллион.

раскрыть ветку 15
+2

Ага, магнетроном, да ещё направленным микроволновым излучением, да на 40 метров ... охотно верю ;))

раскрыть ветку 7
0
Тут как и с вайфаем, зависит как угол сжать. Если в градусов 5 уложиться - вполне должно хватить
раскрыть ветку 1
-7

Ну посмотри сам, коль время будет.

https://yandex.ru/search/?clid=2186621&text=%D0%BC%D0%B0...

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0
А магнетроном убить же можно вроде?
раскрыть ветку 6
+29

в височную область просто не хуярь а бей по лбу или выше

+9

Нужно облучать их вредным вайфаем!

раскрыть ветку 3
-1

Убить можно и словом.
А магнетрон глушит такую аппаратуру- с 20-50ти метров.

-1

они далеко, я их не слышу и не вижу, но они мне так надоели со своими колонками, аж штаны горят

-1
Тебе нужно знать частоту, на которой работает bluetooth, и сделать глушилку. Ведь блюпуп- это просто радиоканал. Поэтому, если будет передатчик большей мощности, чем смартфон подростка, проблема решается на ура
раскрыть ветку 5
0
Он меняет частоту 1600 раз в секунду, устанешь подстройку крутить
раскрыть ветку 2
0
Я полагаю, что даже кратковременные помехи способны отбить желание слушать
раскрыть ветку 1
0

2.4 как и WiFi

раскрыть ветку 1
0
Вот и решение
-1
Все просто это не канает на али продаются глушилки блютуз))))). До 300м и всё полный абзац колонкам.
раскрыть ветку 4
+1

А товарищ майор следом за Вами на почту не зайдет, когда Вы станете посылочку с такой глушилкой получать?

раскрыть ветку 3
0

Покупать можно но использовать низя по закону

0
Не зайдет официально продаются
раскрыть ветку 1
-1

Глушилка сигнала, картофелемëт или страйкбольный гранатомëт. Не проверял только второе. Первое дороговато, третье тоже.

раскрыть ветку 4
+2
Почему-то все комментаторы забыли про простую и незатейливую рогатку. Хоть покупай, хоть сам делай, на 50 метров каким-нибудь замороженным пластилиновым или высушенным глиняным шариком вполне безобидно, но очень доходчиво.
раскрыть ветку 3
0

А нахрена тогда в универе учиться? Надо же применять полученные знания.

-1

Льдышкой (делается в морозилке холодильника).

Но сначала подумай, как будешь отписываться за труп.

раскрыть ветку 1
-1

Проблема в том, что те школьники дети соседей, которые в мае агитируют пойти на субботник. А я срать ебал убирать за детишками соседей и их же собаками.

-2

Если школота с колонками нарушает какой-то закон - обратись в полицию. Если не нарушает - сиди и терпи.

Это называется "правовое общество".

раскрыть ветку 2
0

Смешно...

-3
Ахаха! Ты про право не в той стране вспомнил!
-2

Ну то есть, Вам физические принципы работы радиосвязи неизвестны, протоколы Bluetooth тоже. Вы с какого конца собираетесь за дело браться? А Вы в курсе, что изготовление столь мощных передающих радиоустройств формально даёт повод, чтобы к Вам в гости заглянули добрые дяди из РКН?

раскрыть ветку 9
+2

Которые несчастный Телеграм заблокировать не в состоянии, имея все ресурсы государства? Да они собственную жопу без компаса не найдут.

раскрыть ветку 7
0

Уверяю Вас, найти источник столь мощного излучения совсем не сложно. Правда, приедут дяди не из самого РКН, а из местного РЧЦ. Приедут на неприметном Форде Транзите. Через 10-15 минут вас изловят. При этом будут протоколы измерений с точностью до пары метров. Это вам не телеграм блокировать. Там на радиолюбителях собаку сьели, это я вам как бывший сотрудник РЧЦ говорю.

раскрыть ветку 6
-2
Каюсь - в этом деле я профан. Глушилки за бешеные деньги находил, с законностью ознакомился. Поэтому и ищу именно усилитель сигнала.
-3
Серьезно? 40 метров Вам мало? Вы настолько боитесь по шапке от школьников, за свою шалость, получить? Или из Москвы в Кемерово хотите музыку менять?
раскрыть ветку 2
0
40 метров мало для чего? Я не понял вас. Дело не в махаче со школьниками, а в том, что в турму не охота за побои школоте. Они ведь мигом в полицию обратятся, и вот "избиватель детей" сидит.
раскрыть ветку 1
+4

Рогатку купи и хуярь в них. Тебя не видно и не слышно ночью, они ничего не сделают. Можно одеть перчатки и кошачьим говном в них пулять. Гайку говном облепил и увесистый говноснаряд готов. После говна точно перестанут там собираться и жаловаться точно никуда не пойдут, потому что засмеют.

-5

Предлагаю в местах скопление школоты положить маленькие куклы вуду с воткнутыми иголками (ОБЯЗАТЕЛЬНО МАЛЕНЬКИЙ МАГНИТОФОН с огромным количеством иголок).

Через пару дней когда наприкалывается школота и нафотографирует куклы, заложить пиротехнику с дистанционным запалом, и свою колонку с включением из Супернатуралов, зачитывания ритуала изгнания. Врубать сначала ритуал по полной, а потом пиротехнику (ПОБОЛЬШЕ ПИТАРД и ДЫМОВУХ).

Во время взрыва еще припрячь всех знакомых с лазерными указками, чтобы по лбам школоте мазали, все время зачитывания ритуала изгнания!

НУ или БЕРУШИ ;)

-8

Да вы не борьбу с силами зла, а пранк затеяли. Не, это нехорошо

раскрыть ветку 1
0
Затеял помехи школоте, слушающей в ночное время фэйсов всяких.
-8

Какие бабушки на скамейках продвинутые пошли

-11

А поднять жопу и подойти, чтобы сократить расстояние не как?

-11
А окна хорошие поставить?
раскрыть ветку 4
+3

Даже очень хорошие окна не от всего помогают, проверено лично.

раскрыть ветку 3
-3
Не знаю, у меня хорошие стояли, единственно что они пропускали по звуку так это спорт байки когда мимо на скорости 120+ мимо проносились.
раскрыть ветку 2