Дефицит бензина
В местных пабликах Ленобласти призывали бежать с канистрами на заправку ещё в конце марта. Мне вот писали в личку после моего вопроса про мобильный интернет в паблике местной администрации. Запомнилось, потому что переход от интернета к бензину был вообще без всякой взаимосвязи.
Кстати, всем, кто боится цензуры и слежки в соцсетях, хочу сказать, что товарищи, которые радовались пожарам, так же там же и пишут, никто их не заблокировал.
Для подтверждения информации нужна ссылка. Сходу про нпз от этого автора такое поиском нашлось https://vk.ru/wall-178555683_399114?thread=399297&reply=...
