Дед спас от забора

Так уж получилось что мои родители переехали в квартиру возле которой было всё. Школа, детский сад, супермаркет, и многое другое. И как вы понимаете я был в садике возле дома. Как раз там и произошла эта история. Естественно садик был среднего качества, то есть с огромным количеством дырок в заборе. Эти дырки были для нас как проход на „Свободу“, хотя правда мало кто через них пролезал. Итак, в одном месте под забором находилась ямка, куда ребёнок точно мог пролезть. И на удивление эта ямка находилась прям в стороне моего двора. Чтобы вы понимали мне просто нужно было выйти из двора и я уже у забора. Я этим конечно пользовался, когда мы группой выходили на прогулку я шёл к себе во двор и гулял там несколько минут. Через некоторое время я об этом рассказал друзьям и мы вместе стали переползать забор через ямку. И вот наступил тот самый день. Я вновь решил проползти забор без друзей. И вот гуляю во дворе и вдруг понимаю что все уже ушли в сад. Если честно, я не знаю почему меня тогда не искали. Так вот, понимаю я что слишком долго гуляю и иду к забору. Но переползая забор случилось то чего я не ожидал, я застрял. Точнее застряла моя нога. Думаю, вы понимаете что я не мог позвать воспитателя. В тот момент я просто решил лежать и ждать подмоги. И она пришла. Идёт значит дед с пакетом продуктов и видит меня. Он спрашивает мол что я здесь делаю. И я ему соврал про какую-то игру в ходе которой я здесь застрял. Дед положил продукты на землю, подошёл ко мне и начал ковыряться в заборе. Через минуту я был на свободе. Поблогодарив деда я пошёл в группу. На моё удивление никто меня не распрашивал где я был.
Итог: если вы застряли то ждите деда который вас спасёт.