Даже незнаю каким языком говорить

Он с моего согласия уехал на концерт на два дня в другую страну, перед отъездом хотел посидеть с ребёнком что б я убралась (или наоборот) но выехать планировал в 12, а ближе к 12 заявил, ну всеравно срачь зачем убираться. И в конце на меня наорали, по делу да. Но можно было и не орать. За то что я закрыла комп который стоял заблокированым и по его словам что-то там качалось, что б ребёнка от него оттянуть. И за то что ребёнок что-то уронил, а я дала поиграться. (что б получить чуток тишины. Ребёнку 11 мес., с собой взять хотел, но я сказала 5 часов в машине из за двух дней не стоит игра свечь, задерешься с ребёнком. И меня выбесило что даже не дал убраться, да и наорал и свалил в закат. Конечно есть предистория всему, книги можно писать. но иногда начинаешь сомневаться что это с тобой не так.
*стиральная стоит два этажа ниже, без лифта, ходить с ребёнком 11 кг больновато начало быть.

Даже незнаю каким языком говорить Нытье, Молодая семья, Муж, Дети, Нарциссизм, Длиннопост
Даже незнаю каким языком говорить Нытье, Молодая семья, Муж, Дети, Нарциссизм, Длиннопост
Даже незнаю каким языком говорить Нытье, Молодая семья, Муж, Дети, Нарциссизм, Длиннопост

Лига нытья

60 постов156 подписчиков

Добавить пост