Дубликаты не найдены

+16

Редкие фотографии: мастер единоборств, автор техники гав-кусь-до, медитирует на священной горе Пойманной Белки.

+19
Мне одной показалось, что пёс не белок ловит, а сурикатов?)))
+36
Чтобы поймать белку, нужно стать белкой.

а раков по такой схеме лучше не ловить))

раскрыть ветку 8
+28

я готов таких раков ловить каждый день целый день

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+11

@Uspeli всегда мечтал это написать)

раскрыть ветку 2
+3
+1

если это рак, то я боюсь представить кто тогда твоя баба 0_о

+3
+2
+3

На этом фото интереснее поразительная живучесть дерева - сумело вырасти на пне старого (или на замшелой выветрелой скале - точно не разобрать), а когда конструкция накренилась - сумело выпрямиться вверх.

+2

Красавчик какой)))

+1

Think about it

+1
Что бы поймать белку нужно думать как белка
+1
На зайца больше похожа.
+1

Он познал дзен

+1

никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу))

0
Пёс который познал ДЗЕН
0

С раками такая схема не прокатит!

0

ой и криповый песик то...увидал бы такого, решил бы или я его или он меня, в смысле убьет, а не то что вы там себе подумали,  извращенцы...

0
Криповато
0
Пёс вполне себе уже поймал белку.
0

нужно  думать как  белка

0

Собакен красавчик!5+

0

Он может даже отгрызть твои орешки.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3

что б поймать белку, нужно жрать водку...

раскрыть ветку 1
-2

Инструкция неполная -- сначала жрать, жрать, жрать, а потом резко прекратить. Вот тогда белка. А просто с пережору только психозы алкогольные.

-3
Мой дядя обходился парой бутылок водки чтоб поймать белку...
-4

Чтобы поймать белку надо много пить

раскрыть ветку 1
+1

это не "поймать", это - "словить"

Похожие посты
826

В прицеле

Вот не ожидали мы с Таем, что в ближайшем лесном пруду... ну как пруду, прудишке, живут такие рыбные амбалы. Тай, конечно, сразу же полез в воду знакомиться. Не пустила собачку, сидел на берегу, вздыхал и выцеливал.

В прицеле Малинуа, Прогулка, Лес, Собака, Фотография, Бельгийская овчарка, Длиннопост

Каждый день я думаю, как здорово, что у нас кругом лес, куча пустынных тропинок с одной стороны и море с другой (ну Обское водохранилище, но не суть). Я просто не представляю, как выгуливали бы нашего энерджайзера в городе. А у нас красота - ушёл с утра на часа полтора-два в лес, собака потом лежит дома и не отсвечивает.

В прицеле Малинуа, Прогулка, Лес, Собака, Фотография, Бельгийская овчарка, Длиннопост

А вечером можно и по бережку ещё часок-другой прогуляться. Красота.

Показать полностью 2
132

Хозяин, тебе дрова в баню ннада?

Самое интересное, как всегда, произошло, когда я уже убрал телефон в карман.

Я пошёл вперёд домой по лесной дороге, Ник возился с бревном сзади. Я задумался о чём- то и вдруг ощутил мощный удар сзади в подколенку, чудом сохранив равновесие и не упав. Краем глаза я увидел, как мимо с торчащим трубой хвостом и бревном в пасти, одним концом которого он чуть меня не сшиб, пронёсся Ник. Причём, бревно в его зубах от удара даже не колыхнулось.)

Оказывается, этот умник наконец- то нашёл магическую середину, ухватив за которую, бревно больше не валилось из пасти и он мог бегать с ним по нескольку десятков метров.

Я психанул и решил выбросить эту чёртову деревяшку с крутого, заросшего обрыва к Волге, чтобы он её не смог оттуда вытащить. Взяв бревно обеими руками и раскрутив его, как грёбаная Анита Влодарчик, я швырнул его с обрыва. Бревно с грохотом рухнуло вниз. Я с чувством выполненного долга пошёл дальше, Ник ломанулся с обрыва за утраченной добычей.

- Ну-ну,  подумал я, но ради интереса стал наблюдать.

Через несколько секунд раздался дикий треск и весь в грязи и паутине, но с  видом триумфатора показался пёс. В его зубах ровно посередине было намертво схвачено бревно, которым он таранил кусты, как бульдозер. В мгновение ока поднявшись по крутому склону, он с гордо поднятым хвостом побежал вперёд. Бревно он мне больше не предлагал, бросил его уже около дома, когда оно ему окончательно надоело.

Показать полностью
1442

Короче, такие дела:

Ко мне приходит белочка (настоящая) и приносит мне в пепельницу(!) на балконе орехи(!). Я как заметил — поставил ей сегодня коробчонку, а то чо она

Короче, такие дела: Белка, Лес
Короче, такие дела: Белка, Лес
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: