Найдены возможные дубликаты

+5

Лучше этих блядских автомобильных вонючек, которых в каждое второе такси понапихано. Меня от запаха одной-то укачивает и я искренне не понимаю, как водители терпят эту эфирную вонь.

+4
Вот так вот, лайфхакеры! Учитесь!
раскрыть ветку 1
+2

Абсолютли

+2

это гениально.джпг

0

Отлично помогает от всякий комаров, мошки и прочей летающей гадости.

При строительстве нефтепровода ВСТО и ВСТО-2 многие покупали его в магазинах за копейки и продавали гасторбайтерам как замену репелленту, за овердохуя.

раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
А что, всяко лучше вонючек на резинках)
0

Реально рабочий способ. Я тут решил себе как-то блинов напечь с ванилинчиком, купил пакетик, принес домой и следующим утром испек блины. Но ванилином дома пахло неделю примерно. Офигенный запах. Так что да, работает:)

Похожие посты
1802

Приятная неожиданность от таксиста

Привет. Немного даже стыдно писать про такое, но всё же :)

Очень мне надо было пива. Ну вот прям очень. У нас один киоск на остановке Димитрова (Воронеж) работает, там без палева продают пиво в ночь.

Не раз уже, решил вызвать такси "туда-сюда" смотаться: купить пива и домой. Через интернет вызываю, жду. Ехать, кстати, около километра - одна остановка. Ну не попрусь же я пешком в 2 часа ночи)

Первый звонок от робота: к вам назначена лада гранта такая-то такая-то.

Второй звонок: робот говорит - звонок от водителя:

"Слюшай, дарагой, тебе какого пива привезти?" о_О

Почему он так сказал - там при заказе можно написать комментарий: ну я и написал: съездить за пивом и обратною

Я говорю - ды какого, только жигулёвского, в баклажках 1,5 литра. Нужно 3 штуки.

"Ни вапрос, дарагой, жди меня" )))

Минут через 15 приезжает Гранта, там "дарагой" человек сидит, отдаёт пиво: 421 рубль! И ещё 80 рублей за такси! )))

Я говорю - ну что, может на карту? - Ага

Перевёл ему 600 руб у подъезда, поблагодарили друг друга, он уехал ))

Алкаш.

766

Пассажирка такси отказалась платить и вцепилась в волосы водителю.

Как видно по записи, пассажирка при выходе запретила своему спутнику расплачиваться с таксисткой. Та пригрозила, что выложит запись этого инцидента в интернет. Тогда девушка вцепилась в волосы автомобилистке. Конфликт завершился уже на улице.

1730

Наглые таксисты.

Место действия: Воронеж.

Стоят на остановке жд. вокзала Воронеж-1. Маршруткам приходится останавливаться на проезжей части.

На предложение убрать машины выдвигают встречное предложение подъехать пообщаться:

-Уберите машины, вы мешаете маршрутным транспортным средствам.

-Давай мы подъедем, пообщаемся с тобой.

-Ну вот он я, общайтесь.

-Я инвалид.

-Вижу.

Машины убрали, но уверен, что ненадолго. Вечером еще раз схожу проверю.

Куда там нужно фото направлять?

Наглые таксисты. Наглость, Остановка, Автобусная остановка, Такси, Автохам, Воронеж, Негатив
Наглые таксисты. Наглость, Остановка, Автобусная остановка, Такси, Автохам, Воронеж, Негатив
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: