Что здесь происходит??

Несколько лет назад, недалеко от МКАДа строили здание для гипермаркета Глобус.
И в профильную группу в вк постили фото.
Вот на что я наткнулся, когда их разглядывал.
Есть версии, что происходит на фото?

Да, я конечно думаю, что это какие-то сектанты ебучие. Но всё равно интересно. Может кто в курсе?

Что здесь происходит?? Странности, Парковка, Автомобилисты, Мат

Крестоносцы??

Что здесь происходит?? Странности, Парковка, Автомобилисты, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Съезд автоклуба и че нить празднуют. Наши слово КИА выкладывали машинамм.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно одного цвета? И стояли так же, в кружке?
Я предствавляю, как может выглядеть слёт любителей тех же Киа. Но, на фото на то совсем не похоже
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

восьмерки на 8 марта выстраивали, свадебный поезд из Пикант разного цвета делали, почему бы например, дилеру не выстроить крестом новые машинки одного цвета и не снять их с квадрокоптера красиво для рекламы?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Может быть и нужно.
Вот и первая состоятельная версия-реклама авто.

Фото у меня много лет на телефоне сохранено было. Всё воемя ахреневал от того, насколько поехавшие люди живут неподалёку. Не возникало подобных мыслей. Даже рад немного)

Пс Машины то ладно. Гораздо больше смущало, что люди в кружке стоят. А под концепцию рекламы реально подходит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я рада, что направила вас на более позитивные мысли) у нас на крыше одного старого дома огромными буквами было неприличное слово из трех букв написано, и это стало известно, только конда появились первые гугл и яндекс карты с фотографиями со спутника. Вот меня мучал вопрос: кому они это написали, при условии, что по Москве полеты самолетов запрещены, из космоса точно не видно... Зачем?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку