Что умеют котики?

Звонит сегодня в котокафе женщина, хочет с детьми навестить котиков, расспрашивает что да как, и вроде все хорошо идет. А напоследок такая бац:

- А что ваши котики умеют делать?

Админ Лариса даже растерялась от неожиданности - все равно, что приличный человек посреди светской беседы внезапно бы встал и навалил в гостиной.

Действительно, что наш цирк может показать...


Что умеют котики? Жопой по полу елозить умеют. Салют из наполнителя организовывать. Втихаря на троих жрать админскую шаурму, а потом весело бегать по кафе, уворачиваясь от тапка. Смотреть матом котики тоже прекрасно могут.

Да у них прорва умений так-то.

Вот, например, Кола Зигмундовна умеет квасить молоко своим унылым видом - мы не успеваем новые бутылки открывать. Хлоя умеет мурлыкать о любви даже тем, от кого ее тошнит. А Серафим умеет выносить мозг даже Хлое.

Котики умеют переворачивать тяжеленные ящики с кормом, открывать запертые двери подсобки, заходить внутрь, запирать за собой снаружи и всю ночь голосить, что им темно и страшно. Котики умеют в голос ржать над потным и красным админом, необдуманно сунувшим ноги в тапки:

- Всех уволю!!!

- Ыыыыыыы....

- На улицу пойдете побираться!!!

- Ыыыыыыы....

Что умеют котики? Кот, Котоистории Жозе Дале, Красноярск, Котокафе

А еще котики умеют дружески боднуть головой в плечо, когда день не задался. Хлоя умеет обнять и долго мурлыкать о неземной любви - да, ей все равно, кому мурлыкать, но это помогает. Эсхата умеет дать совет, о том, как хорошо жить даже в условиях зомби-апокалипсиса. А Мыша умеет сесть напротив, впериться в тебя инквизиторским взором и потребовать отчета, почему ты так бездарно просираешь свою жизнь.

Эти котики, некогда загибавшиеся по помойкам, умеют наглядно показать, что наш мир не совсем пропащий. И что совместными усилиями можно многого достичь. Они как кривое зеркало-филантроп, показывают нам наши лучшие стороны: доброту, сострадание, готовность помогать слабому. Дофига умений, не правда ли?

И неважно, что танцевать они не умеют.


(с) https://josedalais.livejournal.com/94866.html

Что умеют котики? Кот, Котоистории Жозе Дале, Красноярск, Котокафе

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.