Что получается, если сильно хотеть

Сидит где-то один пикабушник, листает ленту с рисунками и думает: "Блин, я такое не нарисую...". Черт, я ведь сама так же думала месяцем ранее! Оказывается, если сильно чего-то хотеть, много практиковаться, то уже спустя недели две - три можно научиться рисовать вот так:

Что получается, если сильно хотеть Рисунок карандашом, Учусь рисовать, Карандаш, Уроки рисования, Марк Кистлер, Бумага, Арт, Длиннопост

Решила немного оттолкнуться от уроков и попробовать что-то самостоятельно. Нашла фото от которого можно исходить и начала рисовать. Небо и деревья не умею, так что строго не судите) Я учусь))

На всякий случай для любителей минусить скажу, что в художку никогда не ходила и, кроме одной книги ("Вы сможете рисовать через 30 дней" Марка Кистлера), ничего не читала. По ней и учусь. Для профессионального взгляда это, конечно, наверное, ад. Даже не претендую на место художника, хотя и хочется. Тем не менее, это же крутой прогресс!)

Ну и чуть-чуть из уроков по книге, которые за эту неделю выполняла.

Что получается, если сильно хотеть Рисунок карандашом, Учусь рисовать, Карандаш, Уроки рисования, Марк Кистлер, Бумага, Арт, Длиннопост
Что получается, если сильно хотеть Рисунок карандашом, Учусь рисовать, Карандаш, Уроки рисования, Марк Кистлер, Бумага, Арт, Длиннопост
Что получается, если сильно хотеть Рисунок карандашом, Учусь рисовать, Карандаш, Уроки рисования, Марк Кистлер, Бумага, Арт, Длиннопост

В домике видно, что крыша кривая. Знаю, вижу))

Что получается, если сильно хотеть Рисунок карандашом, Учусь рисовать, Карандаш, Уроки рисования, Марк Кистлер, Бумага, Арт, Длиннопост

Чуть-чуть процесса с фермой:

Что получается, если сильно хотеть Рисунок карандашом, Учусь рисовать, Карандаш, Уроки рисования, Марк Кистлер, Бумага, Арт, Длиннопост
Что получается, если сильно хотеть Рисунок карандашом, Учусь рисовать, Карандаш, Уроки рисования, Марк Кистлер, Бумага, Арт, Длиннопост
Что получается, если сильно хотеть Рисунок карандашом, Учусь рисовать, Карандаш, Уроки рисования, Марк Кистлер, Бумага, Арт, Длиннопост

Мои посты про рисунки по этой же книге:
https://pikabu.ru/story/moy_opyit_s_risovaniem_6214471 - первая часть.
https://pikabu.ru/story/moy_opyit_s_risovaniem_chast_2_62155... - вторая часть.

Не всем, конечно, нравится такое. Но очень мне хочется показать, что если верить в себя и чего-то сильно хотеть, то все возможно)). Верьте в себя!
Карандашики, рисунки мои, лапки тоже мои, поэтому ставлю мое.

кстати, буду очень признательна, если порекомендуете бумагу и карандаши

Младшая Академия Художников

8.6K постов6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru