Что отжать?1
Я хз как Вы, но у меня один вопрос... что можно в случае чего отжать у Беларусов?
Я хз как Вы, но у меня один вопрос... что можно в случае чего отжать у Беларусов?
Вчера, как начались протесты, так выложили.
Кто то явно хочет новых территорий.
Про южного соседа тоже такое было: