48

Что можно понять о человеке по его объявлениям на Авито

Решил я поискать на сайте Авито массажер для ног, желательно какой-нибудь известной фирмы и так чтобы не как новый от 38 000р, а где-нибудь до 10 000 р. Наткнулся я на объявление, где девушка продает интересный мне массажер за вполне скромную сумму и решил посмотреть, а что ещё она продаёт? И увидел я историю, которой хочу с вами поделиться. Комментировать не буду, оставляю каждому делать выводы самостоятельно.

Что можно понять о человеке по его объявлениям на Авито Объявление на авито, Экстремальный спорт
Что можно понять о человеке по его объявлениям на Авито Объявление на авито, Экстремальный спорт

Ну вот как-то так. Здоровья всем и берегите себя.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Swiftblade 7 месяцев назад
+15

Ну раз продает - значит, вылечилась и больше не нужно.

раскрыть ветку 10
+18
Мне этот вариант больше всего нравится. Я буду верить в него.
раскрыть ветку 9
+2

Это гопарь - вначале подрезал туриста, потом бабу с платьем, потом геймера, потом мотоциклиста... потом он грабанул инвалида :(

+1

Ещё что бы верить во что-то хорошее, можно предположить что т.к. дата продажи завершенных - конец ноября - начало декабря, то просто закончился мотосезон и всё стало не нужно. А деньги как раз понадобились. Может машину купил(а).

раскрыть ветку 1
+1

давайте будем объективны там все очень плохо, иначе за чем продавать икс бокс? А вообще позвони и спроси о причине продажи, тебе ведь все равно массажер нужен.

раскрыть ветку 5
+5

...прокуратор1980 взирал на ненавистный ему Авито с любопытством и печалью. Сколько загубленных судеб отражены здесь, будто в лучшем из зеркал...

+3

Я так смотрел объявы на автомобили, один из признака перекупа. Вижу - человек продает машину, в истории продаж несколько запчастей и пара товаров для дома. Значит большая вероятность, что все-таки собственник.

А вот объява, где чел продает подряд несколько автомобилей как-то вызывает подозрения.

+6

Посмотрел на картинки, а ощущение будто целую историю человека прочитал

Ебанные ниндзи с луком.

раскрыть ветку 2
+6

Это уже давно придумали.

Иллюстрация к комментарию
-1
Иллюстрация к комментарию
+1

Грустная история

+1

Да, печальная картина.

+1

ХрустTeam

+1

ЯННП

раскрыть ветку 7
+9

Автор намекает, что судя по скарбу, который продает искомая дама, у неё сильно повредился близкий человек, и возможно понадобилось дорогое лечение, потому что пришлось распродавать всю амуницию, технику и прочее. Так как продают кресло-туалет и инвалидную коляску, можно сделать вывод, что либо человек вылечился, либо увы, ушел в мир иной.

раскрыть ветку 6
+2
Автор намекает, что в объявлениях на авито можно увидеть чью-то часть жизни. Прочесть историю.
ещё комментарии
0

Точно не мото авария(шлемы целые)

0

А что в завершенных заказах?

0

Как будто старых родителей быть не может.., сразу все о хрустиках думают..

0

Или сама поломалась

0

Скорее всего

-10

Что именно, позвольте полюбопытствовать, в этом УГ- [твоё]?

раскрыть ветку 1
+1
Массажер для ног
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: