-237

Чей же будет 2018 ?

Чей же будет 2018 ? Политика, Выборы, Пукан бомбануло

День добрый, дамы и господа.

Заливаю этот пост, не ради репутации на этом сайте, а для того чтоб посмотреть сколько же всё-таки адекватных, и неглупых людей!!!

Итак, кто за кого??

Многие раскричатся, что конечно же за Путина, я тоже думал что в.в святой души человек, но кто же не без греха, если отодвинуть свою слепую любовь к человеку, и присмотреться получше, то можно заметить  косяки в любом человеке...

Кто такой Навальный? Да бог его знает, для кого то агент, для кого блогер, для кого ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВСЕ претинденты в золотое кресло!! Для меня алексей это надежда, в которую нельзя слепо верить, но хочется.... Я люблю свою страну, и желаю ей процветания, и чистого неба!!!

Ах да, и да будет срач..

Дубликаты не найдены

+57

да будет срач..

Не, срача не будет. Минусов насобираешь и на этом всё ;)

раскрыть ветку 3
+32

Да, блокировка аккаунта неизбежна...

Иллюстрация к комментарию
+8
Привет. Вот он же мультик полюбому, как его вывести на чистую воду?
раскрыть ветку 1
+11

Да никак. Админ может по IP забанить, но в наше время всяких VPN и прочих хитростей не особо канает. Просто у чувака кончится этот акк сегодня, он новый сделает и всего делов. Можно будет и дальше про навального писать всякую муть, если ума на другое не хватает.

+30

Аналитик краснокружковый недоделаный

раскрыть ветку 1
+3

Не правильной дорогой идёте ,товарищ.

+22

Какой еще срач ты тут собрался наблюдать?

Лови минус и иди на дно.

ещё комментарии
+37
"а для того чтоб посмотреть сколько же всё-таки адекватных, и неглупых людей!!!"

Ну смотри:
"претинденты"

Передай учительнице по русскому языку, что тебе рано в интернет.
ещё комментарии
+17
И В.В. святой и в Навального верить хочется... По вопросам веры обращайтесь в храм.
+34

Для меня алексей это надежда, в которую нельзя слепо верить, но хочется....
сектанты такие сектанты.

+27
Для меня алексей это надежда

А для нас клоун. Кстати тс,по чем нынче взносы в сектах?

+13

Надо будет специально домой за 100км сгонять, за Путина голосонуть, на всякий случай.

раскрыть ветку 1
+5
Сейчас можно по месту фактического проживания)
+22

По вечерам Алексей надевает любимое платье, парик и становится Надеждой!

+10
Одна из представленных персон не будет участвовать в выборах! Автор, угадай кто это?
раскрыть ветку 1
+9
Одна из представленных персон не будет участвовать в выборах! Автор, угадай кто это?
+10
Лешик идет нахуй мимо выборов.
+10

Yyyga

пикабушник уже 3 недели 2 дня

рейтинг -19

комментариев 37

добавил постов 1 , из них в "горячем" 0

поставил 134 плюса 4 минуса

ещё комментарии
+15
а для того чтоб посмотреть сколько же всё-таки адекватных, и неглупых людей!!!

Опять фрики организовали форум "антивата" (привет свидетелям кремлеботов, тут все пруфы, как грится, на либеральное лицо) и собирают расстрельные игнор списки, чтобы у них в комментах всё выглядело будто их убогие взгляды серьёзно поддерживают. Я уже заметил, что нахожусь в игноре у однодневок срущих в политоте.

Ребят, вы не устали? Каждые пару лет вас нагибает один единственный пикабушник, сперва студент Паша (это ещё когда тут с лентача много кучковалось), которого вы деанонили и срали ему на стену в вк, пару лет назад девочка даркранер. У вас пяточки ещё не болят?

раскрыть ветку 2
+4
У вас пяточки ещё не болят?

Пяточка - это что? Пятая точка?

0
А можете про RRSS (так, кажется, правильно) подробнее написать? В смысле - про его противостояние либерастии.

А то я уже на пикабу после него появился и не застал те славные времена... А то я тут увлекаюсь описанием истории противостояния пикабушников и всевозможных борцунов с режимом...

Кстати, ещё вроде до RRSS Достоверкин с либерахами воевал... Ничего про это не знаете?

+7

Еще один хомяк порвался, несите нового.

раскрыть ветку 1
+4

Перед выборами будут рваться со скоростью три хомячка в минуту.

А после выборов взорвутся все разом.

+7

Что же Вы свою надежду с маленькой буквы пишете?

раскрыть ветку 2
+12
Какая надежда, такая и буква.
раскрыть ветку 1
+3
Какая надежда, такая и буква.
+10

Я бы все таки предложил бы кандидатуру Белых в президенты. Все таки и дела на него посерьезнее и он у Алешеньки был начальником, а значит получше шарит. А хули нет?

раскрыть ветку 1
+9

Ага, в России еще много лесов. Даешь в президенты Белых и в премьеры Навального. А с другой стороны, этих любителей пилить лес можно ведь и другим способом отправить заниматься их любимым делом.

+9

что, есть вариант уголовника выбрать?

раскрыть ветку 1
+10

школьники думают что есть

+4

Не будет срача, рейтинг поддержки президента почти 90% :)

+6
+3

Для ТС поясню, 2018-й за кем угодно, хоть за Путиным, хоть за Зюгановым, хоть за Собчак, но точно не за Навальным, его одного на выборы не пустят, на вполне законных основаниях

+3

Если бы навального допустили каким-то чудом до выборов, то было б весело посмотреть на его с Собчак дебаты, особенно после его интервью у Собчак

+3

Внимание! Ахтунг! Увага! Ведутся работы по набрасыванию!

+3
Уже даже не интересно.
+2

В списке кандидатов Путин не значится, а Навальный по закону баллотироваться не может, но обсудить конечно можно.

+1

"Итак, кто за кого??"

А если оба не устраивают, то тогда что?

Пост прям не о чем. Вялая попытка начать срач.

0

Нашел где искать "Адекватных людей" пикабу это развлекательный ресурс с годным контентом но по части политики тут засилье ваты.

0

Провокаторов расстреливают первыми.

0

Держи, я тебе тут текст чуток подредактировал.

Многие раскричатся, что конечно же за Навального, я тоже думал что а.а. святой души человек, но кто же не без греха, если отодвинуть свою слепую любовь к человеку, и присмотреться получше, то можно заметить косяки в любом человеке...

раскрыть ветку 1
+11
присмотреться получше, то можно заметить косяки в любом человеке...

Но невозможно не заметить все косяки Навального.

0
А мне всегда Квачков импонировал)
-15
Да успокойтесь вы, путин будет, где ставки принимают?
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: