Честность и доверие.

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/taksi_5332655

Искали мы сыну игрушки на день рождения. Я промониторила все магазины игрушек. Нашли сайт, магазин в нашем городе, те игрушки, что нам нужны, были со скидкой. Мы, ноги в руки, коляску в зубы и вперёд в другой район в магазин.
Приехали. В магазине на витрине цена обычная. Продавец сказал, что скидки только при заказе через инет магазин. Ну я ему предложила, что могу зайти на сайт и заказать и забрать сейчас же. Оказалось, что в тот день работал владелец. Он сказал, что может продать нам по цене инет магазина. Без заказа. В магазине вайфая нет, а мобильный инет ( а может сам сайт лежал) работал плохо. И мы все никак не могли посмотреть сколько стоят эти игрушки в инет магазине.

В общем, этот дядька, отдает нам игрушки, просит номер телефона и говорит - идите, как заработает сайт - пришлю номер карты и сумму). Ни имени, ни адреса - ничего не взял.

Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать. Да, там была не баснословная сумма. Но и не маленькая, 1600 гривен ( примерно). Мы не могли поверить, что такое существует в нашем мире. Да у нас лишний раз не хотят отправить наложенным платежом, боясь, что получатели не заберут. А тут. В общем, в итоге он прислал счёт, мы расплатились, обменялись благодарностями и поверили в честность и добро.

Покупали машины, ребенок и мы остались довольны. Особенно ребенок. Ниже пруф безудержного веселья😂

Честность и доверие. Честность, Доверие