Дубликаты не найдены

283 комментария

по актуальности
+615

- Доктор, у меня нет полиса! - У кошки заболи, у собачки заболи, у usernane не боли...

раскрыть ветку 60
+336
Ха-ха, а я вот только еду с ветеринарки, потому что внезапно сильно захворал кот. В два часа ночи. Из пригорода. На такси. Так кому там выставить счёт за "у кота заболи"?
раскрыть ветку 24
+162

вообще гондоны, как так можно то? на котеек и такое(

раскрыть ветку 20
+2

@gazer оплатите счет  господину сверху ,у него из-за вас котэ заболел!!

-9
Я не понимаю.Кошки,коты,это не убиваемые,бессмертные создания,если кошара по настоящему заболел, он уйдет куда нибудь,в деревне это далеко за забор , в квартире ,трудно доступное место, и там тихо сдохнет.Зачем лечит того,кто в этом не нуждается,не трогайте животное,отлежится.Ставьте молочко,водичку,и не тревожьте ......У мну на глазах,пробитый ИНСУЛЬТОМ,кот,мучился неделю,сердобольная хозяйка вызывала ветеринаров,те,бедного кота,холодной водой отмачивали,какие то уколы делали,что только не творили, а у кота взгляд пустой,у него когда приступ,он в корчах бьется,орет,смотреть страшно.Был бы мой кот, уе....ал бы об лестницу башкой,что бы не мучился.Я так вырос, я так думаю.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+110

- А вот мы на вавочку сейчас подуем, и все пройдет..

- Простите, доктор, но травмотолог из вас не очень.

раскрыть ветку 24
+51

Случай один вспомнил про подорожник и "врач вы так себе".

Друг у меня человек женатый, бородатый и программист. В совокупности смотрится как советский амиш, хотя семья вполне адекватна и прививки делают, и лечатся у врачей, а не по телевизору. В общем, заболела у него дочь, орви или грип был. Пришли они к педиатору, тот посмотрел девочку, рассказал всё, выписал рецепты, а потом посмотрел так на отца семейства и говорит:

- Но если вы не хотите лекарства, то я могу выписать настойку подорожника...

Ну и я считаю, что это всё таки признак хорошего врача - пытаться не просто выписать лекарства, а учесть, что родители могут бы идиоты и предложить им лечение, которое они бы приняли и ребёнка бы лечили хоть как-то.

раскрыть ветку 9
+12

А кто такой Вавочка?

раскрыть ветку 12
-1

тогда получи в печень, ну что зубки не болят.

+12
Иллюстрация к комментарию
+23
- Доктор, а я полис потерял!

- Хм... У кошки боли, у собачки заболи, а... Как тебя зовут?

- Серёжа.

- А ты, Серёжа, ищи страховой полис.

+6
У кошки заболи

@Gvardeets, @Marksson, может вразумим этого умника?

раскрыть ветку 2
+17

У gazer заболи, бл!

+7

Котаны, давайте, чтобы особо времени не тратить, ему спину расцарапаем, а его жена дальше всё сама сделает.

@gazer, надеюсь, у тебя хорошая медицинская страховка.

+4
Юзернане? Цыган что ли?
раскрыть ветку 1
0

:)

С телефона писал, пальцы толстые видимо.

+3
Username*
0
Ага, я так с подозрение на перелом позвоночника лежал,на моторце навернулся.Врач,норм мужик,просто так сложилось,вот он мне и говорит -"Слушай, у нас рентген аппарат сломался, а снимок тебе нужно сделать,мало ли чего, есть аппарат,но он..там короче, машину тебе выделить мы не можем,зашиваемся,сходи сам"-,попиз....ил я,походка контуженного краба,но дошел,сделали снимок,попросили обождать.Блять ,дали снимки,два маленьких А4 формат, а один огромный , как ватман, и на плечиках прикреплены, типа пиджаки висят,назад я перся в двое дольше.Вот вспоминаю сейчас,улыбаюсь, а на тот момент .....сука .
-1
А у нас по другому было: "У киски боли, у лисички боли, у ёжика боли, у %username не боли, жирком заплыви".))
+50

-убедиться, что у больного есть полис

+77
А как же основа всей современной медицины - подорожник?!!!
раскрыть ветку 2
+35
дорого. если со своим придешь только. финансирования то нет(
раскрыть ветку 1
+16
Летом не очень дорого - вполне по карману. Вовремя лечиться надо ходить, а не когда вздумается.
+123

Оригинал

раскрыть ветку 17
+32

Простите, кто такая вавочка?

раскрыть ветку 15
+81
Ранка = вава. Дети ранку вавой называют :)
раскрыть ветку 14
0

про подорожник забыли....

+121
раскрыть ветку 8
+41
)))))))
+10
можно оригинал?
раскрыть ветку 6
+73
Конечно
раскрыть ветку 2
+6

По поиску фото можно найти фото с ним же, но в другой позе.

раскрыть ветку 1
-1

Это и не фотошоп :D

+314

это когда с 9вите иташки упал?

раскрыть ветку 56
+308
раскрыть ветку 16
+120
Схоронил
раскрыть ветку 10
-45

вот и подросло поколения без знания олбанского

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+260
раскрыть ветку 12
+121
Родственник Владимира Скицентрала :D
раскрыть ветку 11
+12
Я с 6естого раза смог прочесть.
раскрыть ветку 1
+5

с бестого?

+70

Что такое девять витя иташка?

раскрыть ветку 21
+69
+173
+39

Стоша говнозад

Тихон о пальцах...

раскрыть ветку 7
+16

Ты че новенький? Витьку Иташку не знать грех! 2 метра ростом, любит людей на плечах носить, ток они падают иногда.

раскрыть ветку 6
+9
Думаю Вите это имя, Иташки фамилия... 9 это ВАЗ 2109. Наверное имелось ввиду когда с девятки Вите Милашки упал. Хотя кто это неизвестно.
ещё комментарии
+13
0
Ты на кого мяукаешь, колбаска))
+73
раскрыть ветку 27
+56
Бля, чёт так жалко стало его 😟
раскрыть ветку 23
+104

Игла вставлена под перья, создаётся впечатление, будто в голове, однако тут эффект как у кота - 80% размера кота, это его волосня, поэтому то после помывашек мы и видим вместо грациозного огромного животного - кикимору болотную

раскрыть ветку 11
+33

Мозг не задет - нормально все

раскрыть ветку 10
+6

ништо

+8

Тутери тумба)

0
Dr кокс
+30
А как же обеззараживание?
раскрыть ветку 9
+18
Водка внутри, а снаружи бутылка
ещё комментарии
+70
БЛЯДЬ!!! У меня водка в морозилке. Спасибо, что напомнил!
раскрыть ветку 2
+18
Водка пролежала слишком долго в морозилке... Она ждала тебя в этом морозе,а ты не пришел.... И вот только спустя 2 часа ты вспомнил о ней, но было уже поздно, она покрылась шугой
раскрыть ветку 1
0

Вот-вот, чему людей учат!

+46
Так и знал что в Меде изучают лже науку, меня учили лечить по другому. У киски боли, У собачки боли, А у моего малыша Заживи-заживи-заживи.
раскрыть ветку 2
+87

Это в педиатрии. Тут наверное леч фак.

+6
Это чт. В старой Англии рассказывали про Генри, который вырос большим и сильным. Не умеют сейчас лечить.
+21

Возьмите меня к себе, я тоже хочу, чтобы мне студентки какао носили. Ну или хотя бы одна, не самая страшная, курса 2-3. У меня есть целых 3 банки тущёнки, ящик хурмы и противогаз.

раскрыть ветку 15
+34
Писал тушёнку думал про сгщёнку. Ах ты хитрая жопа. Заныкал сгущёнку )))
раскрыть ветку 6
+18

Сгущёнки - нету, тущёнка есть, есть ещё мясо рублённое, на макароны по-флотски, в общем много чего заныкано.
Женщинам нынче подавай всякие айфоны и прочую муть, не понимают они вечных ценностей вроде ящика тущёнки.

раскрыть ветку 5
+37

Чёто напомнило:

раскрыть ветку 1
+10

эээ, лет 16 же

+7

студентки медицинского - огонь)

раскрыть ветку 1
+3

А заем ты их поджигаешь? Не нужны там мне отдай)

0
А хурма хорошая?
раскрыть ветку 3
0
Мне нравится, каждый день по одной ем и вяжет как следует.
раскрыть ветку 2
+6
Яндекс директ предлагает "воздуходувку промышленную, 180 м3/мин, до 1,05 бар", видимо чтобы на вавочку дуть :-)
+6

На 6-м курсе )

+16

Ага, так и представляю ребеночка, который гнал с горки на велике, наебнулся, асфальт- кровь-пенек-распидарасило, пол бочины счесало. Но тут на вавочку подули, поцеловали и все заебца)

раскрыть ветку 4
+34

Мне так дули на вавочку и норм все)

раскрыть ветку 2
+7
И ничего. И ничего. И ничего. И ничего. И ничего.
0
мне тоже дули на вавочку, и тут все не так однозначно
+2

Нет, какао, какао вы забыли! Важен полный рецепт!

+4

должен предложить горячий напиток

+4

Нет в меде никакой дипломной работы, это факультатив

раскрыть ветку 1
0
А как же мбф?
+3

Один из приемов лекторов для увлечения/снятия напряжения в аудитории, спасибо, ваш кэп :)

+2

А песенку про котёнка???

раскрыть ветку 2
+10
Soft kitty, warm kitty...
раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+2

мне так перелом вылечели

+3
Дуть нельзя!
раскрыть ветку 7
+21
Почему? Если хорошо дунуть, болеть не будет.
раскрыть ветку 6
+3
Бактерии/вирусы изо рта попадут в открытую рану.
раскрыть ветку 5
+3
Пусть меня заминусуют, но, если человек закончил медфак, а не профильный медвуз, то его знания в 99% случаев полное говно.у них нет нормальной базы, у них нет нормальных преподавателей, у них нет даже тупо отсиженных часов-у них по большей части ведут просто врачи больници, которым не до них.все, с кем я встречался после медфака абсолютные некомпетентности.у них нет даже основы на которую можно что-то привить.
раскрыть ветку 5
0

И потом начинаешь понимать как и почему так гоняют начинающих и не компетентных.

-2
Что вообще значит медфак?Это в каком вузе такой факультет может быть?
раскрыть ветку 3
0
В нгу еще есть
0

СПбГУ и еще есть в ПФУ

0
В госуниверситетах.юрфак, журфак, медфак.в мгу раньше даже был, вроде
0
0
Только на ЛЕЧфаке, медфака уже давно нет
#зануда_mode_on
0
0
Когда понял чему учили твоего лечащего врача
0

вот так всегда, делаешь презентацию с приколюхами, обязательно кто-нибудь выложит: смотрите, чему нас тут учат!

0

Обучение у Вас конечно так себе...

0

Какой стыдный баянище...

0

А можно починить горизонт, позязя?
А то фотошоп сломался

0

Я так и знал!! Их всему учат! Почему же меня не целуют, почему какао не дают?! За что я плачу налоги?!

раскрыть ветку 1
+2

Все поцелуи и какаушко собирают бабки, вы думали они просто так по больницам в очередях тусят?

0

А где вы откопали это, @Kokorol? По словам знакомого моего знакомого, очень смахивает на его лекцию.

0
А при переломах сериальчик включать
0
Как повредить целостность)
0

предложить горячий напиток - хорошая идея

0
Все правильно, забота о людях.
-1
На самом деле, дальше этих смешных картинок дело и не заходит. Учусь в меде и до сих пор без понятия как оказывать первую помощь. Теория пару раз ещё мелькала, а вот практики не было совсем. Очень грустно, что будучи старшекурсницей в медицинском, оказать первую помощь на достойном уровне не смогу(
раскрыть ветку 9
+3
На скорую иди подрабатывай,всяких бомжей заблеваных повидаешь,и первую помощь оказывать научишься
раскрыть ветку 3
+1
Ну зачем же впадать в такие крайности. Минимальную первую помощь должен уметь оказывать каждый, но не всем же идти на скорую)
раскрыть ветку 2
+2

Пиздуй работать санитаркой, потом медсестрой, вот там и будет практика. Студент медик, не работавший средним мед. персоналом, хуевый практик.

+2
В курсе реанимации есть и в интернатуре
0

странный у вас вуз ._. нас даже в симуляционный центр водили. я ухитрилась сломать манекену три условных ребра и грудину пока делала непрямой массаж сердца ._.

раскрыть ветку 1
0
У нас центр такой тоже есть. Но нас водили один раз и то, мимо него 😅
-2

так может потому что ты на мс учишься?

-2

Тогда уже пишите "Угостить Россиано"

-2

фу как грубо!!!
правильно говорить - "какавушкой"

раскрыть ветку 1
+2

перерыв на какаушко!

-3
Мед фак?
Это где такой?
раскрыть ветку 1
0
В НГУ есть один
-4
Как же меня утомило это,все группы в вк берут контент с Пикабу,в ленте одни баяны!!!)))
раскрыть ветку 1
+4
-14