386

Chelzoo аттеншен, алярма (извинительный пост)

Ребятааа, тыщщща  извинений, что постов нет, но мы жутко заматываемся (начало сезона, экскурсии, клуб биологов, командировки, СМИ и т.д.) и времени писать статьи совсем не остается. Отдел у нас очень маленький (аж четыре человека), и нас физически пока не хватает на вот это вот всё. Как только появится хоть немножко времени, мы сразу же продолжим нашу виртуальную экскурсию по зоопарку.

Если кому-то интересно, то можете подписаться на наш инстаграм https://www.instagram.com/chel_zoopark/ и группу во Вконтакте https://vk.com/chelzoopark - там периодически возникают видео- и фотопосты))
А пока можете посмотреть, как одна из наших лисичек, Майка, радуется приходу сотрудника и голосит от счастья во всю Ивановскую.

Дубликаты не найдены

+22

Точно от счастья? Похоже на панику)))

раскрыть ветку 21
+31

Тооооочно))) Она очень любит сотрудников и неистово им радуется, особенно после выходных или отпусков)))

раскрыть ветку 19
+19

Яб священника на всякий случай вызвал

раскрыть ветку 1
+1

О! Челзоо и тут! :) Это я вас докапываю в инстаграме о кличках животных, и их видах :) Надеюсь не сильно надоел )

раскрыть ветку 7
0

Давай уже познакомимся уже,ты экскурсию проведешь может быть по зоопарку)))

Я так ,не навязываюсь если что)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+13

what the fox say

раскрыть ветку 2
+29

*крик птеродактиля*

раскрыть ветку 1
+1

Или годзиллы ;)

+5

Прям ухохатывается лисяка))

Как будто поспорила с соседями.

«Ахааа, говорила ж что придёт!! Хаха»

раскрыть ветку 2
-1

Аааа, какая же ты тоже милашка) Я тебя даже не видел, но заочно обожаю :3

раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+4

В темноте такую радость услышишь и вот оно....

+5

если бы я в лесу услышала такие звуки, я бы подумала, что это какие то птицы... я раньше не слышала как лисы "разговаривают".

раскрыть ветку 2
+9

У них достаточно богатый набор звуков. Но в основном они свои положительные эмоции выражают таким вот верещанием)))

раскрыть ветку 1
-2

Подтверждаю. Смотрел одно видео, там не менее  разных звуков

https://www.youtube.com/watch?v=jofNR_WkoCE

+2

Очень похоже на меня в 1 день на работе после отпуска... Только это не радость.

+2
Не думала, что лисы такие звуки издавать могут. Они в основном вроде лая собачьего воспроизводят. Или не так? Но верещит лиса знатно - сразу чувствуется радость зверя. Собаки визжат и скулят от счастья, а эта... обалдеть! Классно!
раскрыть ветку 1
+4

Тяфкать они тоже умеют)) а наш Чих-Пых (самец) вообще очень смешно тарахтит и пфыкает)))

+2
Похоже на кудахтание))))))))))
+3

больше никогда не стану смотреть такое со звуком

+1
Волк зарплату принёс
+1

Какая прелесть! Она милашка. Это лиса из обычных природных или из тех, что вывели для того, чтобы их люди любили?

раскрыть ветку 8
+6

Обычная лисица)) ее лисёнком подобрали возле оживленной трассы и привезли нам)

раскрыть ветку 7
0

А такие лисички, которых в Новосибирске вывели, у вас тоже есть?

раскрыть ветку 6
+1

как же стремно они верещат)))

0

Как-то довелось побывать в знаменитом новосибирском зоопарке. Так вот скажу, у нас в челябинском гораздо больше думают об условиях содержания животных. В Новосибе одно только что количество животных большое. Но клетки все маленькие, никакой имитации естественных природных условий. Мы прям грустные оттуда ушли. Хотя в Челябинске хотелось бы еще больше пространства для животных. По-моему его собирались расширять в лесопарк, не знаете?

раскрыть ветку 1
+1

Конечно, расширение планируется, но так как мы бюджетное учреждение, то всё это дело движется достаточно медленно. Вообще расширение предусмотрено в ту местность, где леса и карьеры, чтобы, например, медведи и копытные могли обитать в условиях, максимально приближенных к естественным. Планируется новый обезьянник, ноооо
увы, временные рамки неизвестны(

0

пошто псюху недолюбливаете ?

раскрыть ветку 2
+2

Псюху долюбливают! Мы её чешем, играем с ней, делаем ей всякие вкусные штуки))

раскрыть ветку 1
0

как она радуется. :)

вся домашняя подлиза.

0

Это она перспективе пожрать радуется?)

раскрыть ветку 4
+5

Нет. Сотрудник вышел из отпуска, и она радостно верещит)) если присмотреться, то можно увидеть, как она руки облизывает за кадром)

раскрыть ветку 3
0

А почему он не заходит в вольер, не гладит её?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: