Нифига вы не поняли все. Умер, не умер, смерть забрал... Он просто просто задолбался смотреть на всю эту хрень и пошёл лично разобраться наверху. Ща он там быстренько всех построит, люлей кому надо вломит и вернётся. И вам всем припомнит ваши мемчики.