Дубликаты не найдены

+40
раскрыть ветку 6
+11
У азиаток такие улыбки заразительные, настоящие...
раскрыть ветку 3
0

Если это китаянка, там возможен десяток пластических операций. Они вообще без тормозов, как деньги появляются ложатся под нож и меняют всё, широкие глаза, губы, грудь, попу. Для них это всё вложение денег. Натуральность не ценят.

-2

Хватит обощать народ, говори что "у этой азиатки" или "у некоторых азиаток".

Тут можно сотни фоток страшных азиаток накидать и  в ответ на это можно сотни красивых.

Не возводи абсолют такие высказывания.

И на тебе милашку:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Дайте две!
раскрыть ветку 1
+44
Необычная просьба
+13

В смысле "можно"? Большинство "взрослых" - те же дети, которые тупо выросли физически.

раскрыть ветку 2
+1
Большинство? Все. Ну, исключая карликов
раскрыть ветку 1
+7

Ну это низко, братан.

+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

шапка уши двигать

Ear Moving Jumping Hats

+24
Какая позитивная бабулька)
раскрыть ветку 2
+29
Да, у детей и стариков иногда очень трудно определить пол.
+23
Это вроде как дедулька🤔
+15
У мну тож такая есть!)
раскрыть ветку 2
+2
Брутальная милота)
0
Простите

Ку-ку, ёпта
+5
Блин молодец дедок!
+4

В его возрасте трудно не стать ребёнком

+2

У меня дома похожая Зеркальная Плитка

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

а говорят, что старость - не радость))

раскрыть ветку 1
0
Только в дружной и любящей семье
0

поэтому то, Ваша Честь, меня и нельзя судить

0
А ведь ему ещё завтра на свадьбу деда.
раскрыть ветку 1
0

А послезавтра на работу, 2 выходных в 2019 году отгулял, следующий выходной в 2020 году.

Похожие посты
524

Как носить маску, чтобы не болели уши

В обстановке эпидемии всех просят носить маски. У соседей в Китае маски уже носят более двух месяцев и сейчас с выходом на работу маску нужно носить почти весь день, а если носить весь день, то уши начинают болеть. В видео показано как они с этим справляются))

1160

Облачение врача в Китае при работе с пациентами COVID19

Представляю, как в этом жарко и душно.

И не снять, не почесаться, ходи всю смену в пластике: чёртов стресс, ты устал, болит голова, хочется спать, по спине течет пот, по ногам течёт пот, с головы течёт пот, всё чешется, хочется в туалет, вокруг стресс от начальства, стресс от пациентов, чёртов вирус, пациенты, которые не слушали рекомендаций и тусили толпой, жарко, душно, как бы самому не заболеть, дома жрать нечего, а работать ещё 10 часов, когда это всё закончится...

Адова работка.

13173

Дед согласовал

Помню, когда я ходил в детский сад, мой дед в то время курировал одну из великих строек коммунизма.

И вот уже вечером он сидел дома со мной, а дед был классический советский начальник «очень упитанный с умудренным лицом академика».

И вот сидим мы с ним вдвоем, дед копается в документах, а я рисую дракона для детского конкурса.

Вдруг деду звонят по телефону и он минут двадцать что-то обсуждает. Я заканчиваю рисунок, подхожу к деду и прошу написать на листке мою фамилию и номер группы.

Дед не слушая меня, автоматом берет рисунок, наносит резолюцию «Согласовано», расписывается, отдает мне и продолжает разговаривать.

До сих пор ржем с этой истории.

7821

Зачем внук к деду в гости просился

23 февраля сыну (4 года) пришла посылка в Детский мир – танк на радиоуправлении. В нашем городе пунктов выдачи нет, только в соседнем. Там живет теща с тестем, поэтому решили после магазина заехать к ним, поздравить тестя.

Радостный внук показывает деду игрушку, но тому не интересно, и восторг внука он не разделил (дед хороший, просто чет не в духе был).

Уезжаем от деда, сын какой-то печальный. Через минут 20, на подъезде к нашему городу, сын просит заехать к 2му деду, моему папе. Спрашиваю зачем, не отвечает. Дело в том, что батю мы уже навещали с утра и в гости вроде не собирались, ну сын просит значит надо.

Заходим к деду, внук с порога «Смотри какой танк мне подарили!». Дед бурно радуясь начинает восхищаться игрушкой, играет с сыном в нее же минут 20, слезно просит оставить ему на ночь ее поиграть. Довольный внук говорит «Завтра приду и вместе поиграем».

А до меня дошло зачем к бате заезжали.

135

Дети хотят выйти поиграть

Друзья мы разобрались что делают во время карантина китайские семьи. У учеников начались онлайн занятия, молодёжь в основном страдает от безделья, взрослые занимаются тай чи чуань. Но на мой взгляд одни из тех кому сейчас относительно тяжелее другим это Дети. Детям очень тяжело объяснить почему им нельзя выйти поиграть на улицу и что такое вирус. Так же их тяжело уже занять чем-то дома. Многие мои Китайские знакомы говорят что их дети уже сами просятся пойти в садик или на занятия. Повторюсь многие не выходили из дома уже несколько недель.

Всем добра. Telegram

209

Повезло?

У моей знакомой дочь учится в Китае. Как-раз в Ухань. Что - то связанное с языками, подробностей не знаю, да и не в этом суть. Каникулы в их учебном заведении довольно продолжительны. Типа начались в конце декабря и закончатся в конце февраля где -то.

На каникулы девченка уехала на Бали, типа там тепло, жить дешево и вообще здорово все.

Потому как в Россию в гости к родителям - дорого. В принципе жить там она до конца не планировала, были мысли вернуться в Китай.

А Ухань закрыли на карантин, туда "низзя" от слова совсем.

И придется девчушке сидеть на Бали неизвестно сколько. Языками владеет (английский, испанский, китайский ), Жить не на что, придется подработку - работу искать. Вроде как не сложно со знанием языков -то. Опять же тепло - вещей много не надо. Еда вроде недорого.

Типа нормально все. Из Китая вовремя уехала. На Бали есть возможность пожить. Вроде красота! Повезло.

Но. Вишенкой на торте, по словам ее матери: "Главное, чтоб вулкан на проснулся, а то страшно за нее".

И информационно:"Интересный факт о текущем состоянии вулканов.

Стоит отметить, что в данный момент практически неизбежно извержение вулкана Агунг, который расположен непосредственно на самом Бали. Как стало известно, вулкан уже достиг своей критической стадии.

Естественно, что извержение вулкана – это такое явление, которое предугадать практически невозможно. Поэтому было решено, что необходимо ввести высокий уровень опасности извержения. Также властями было решено эвакуировать более 50 тысяч жителей, которые проживают в опасном районе. Специалисты подчеркнули, что возвращение жителей к их домам категорически запрещено.

Повезло? Дети, Китай, Бали

Вот такие дела. Дети в любом возрасте - дети и переживания за них идут с нами по жизни, не оставляя ни на минуту.

Пы.Сы.: Берегите близких.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: