Была тут речь о мухоморах однажды

Знаком с грибом год второй, и многое и мало и много по малу.

Была тут речь о мухоморах однажды Грибы, Галлюциногены, Мухомор, Грибники, Путешествия, Психонавтика, Длиннопост

В общем читал статью на пикабу что люди мухоморы едят 🦗 так вот у меня была и есть прямая практика с данным грибом. Однажды друг мне посоветовал посмотреть одного персонажа, так сказать Блогера из нашего региона. И я посмотрел и он рассказывал о том как принимал мухомор, и то как путешествовал во времени в том или ином образе - как жил, совершал действия. Вот мне стало интересно и спустя год, в Москве когда мы уже тут жили какое то время.
Купили мы с кентом 50гр за 1000 р по моему что то около этого или 700. Сейчас они почему то по 1500-3000 за 100гр. Ну съели мы эти солёные грибные чипсы запивая зелёным чаем. Желудок был очень недоволен, привкус грибов ощущался все время и бывало отрышка. В общем нужно держатся чтоб не блевануть. Ну я так делал. А так съели мы по 7 гр, не 50 и не 100,мы не такие психонавты. Легли мы отдыхать включили спокойную музыку.
Короче так мы бывало курим а такое никогда ни я ни кент не пробовал. Съели мы попили, легли и ждём... Резко подрываюсь я от чуства того что я только что совершил меж временное путешествие. Я видел много разных жизней, как в сюжете одного целого фильма. В общем как в фильме "Люси", когда она сидела и матала время. В общем прилетел я резко-как будто назад закинуло в тело, а я до этого так сказать позаглядывал в разные временные и пространственные точки. Как будто я и на пароплане летал и на серые катался. Чуство что ты это не просто увидел а прожил. Как опыт перенял. Так стоп, мы проснулись резко в один момент, я и кент мы просто подорвались как от ужасного сна. И начали друг другу рассказывать, перебивать, что видели. У меня есть видео, там такая не суразная и не понятная речь. Но у нас там смысл был и понимали мы друг друга с полу звука или взгляда. В общем мы решели съесть ещё и съели ещё по 9-10 грамм. Где то 35-36 гр на двоих. В целом это очень много. Короче лягли мы опять и во орой раз я не просто проснулся, я звал кента, назвовемего ЛЕХА.Я ЗВАЛ лееехааа, лееехааа. А он лежял рядом ине отзывался. Ор спал у него там было свое путешествие. А я как прикован лежу к кровати, но так вижу как будто всю комнату и везде, со своей сторон. Я начал закрывать глаза. Попадать туда как улетать. Чуство энергии, бога, я не знаю как сказать. Просто был я не здесь.
Короче я начал играться с этим чувством. Потом начал чето познавать, понимать, осознавать в этом мире. И пришёл к тому что раз я это понимаю, то есть и те кто понимает ещё больше и лучше и точнее. И чтт раз я э т понимаю на дуальном уровне, то мне могут также чуствовать как я чуствую мир, природу, жизнь, чуства, планету. Я чуствовал нейроны, до того как смог двигать телом я мог перейти от состояния нейрона до планеты, то есть почувствовать себя любым существом в иерархии развития эволюции либт материи.
В общем я начал загоняться, чтт за нами прийдут, раз мы все поняли. И я уже чуствовал чтт за нами едут, и о что люди в масках уже в лифте у нас в падике и я слышу их дыхание, тут же я начал тормозить свой мозг. Приседать, отжиматся, разгонять кровь по организму. И пошли мы покурить, я был на шухере, но к нам не пришли. В общем ещё сидели общались о том где были и кем и что делали. А потом пошли спать. Это быь первый из нескольких опытов моего употребления сухогомухомора амонита мускарина.
Если будет интересно пишите, расскажу куда летал в другие разы.