Быдло....больше никак не назвать....

Знаете, меня все таки поражают наши люди...

Бесит уже вездесущая шутка по диплом: порезали на нем колбасу, повесили в туалете, подтерлись там же...
Реально затрахали ныть, что диплом никому не нужен.
Нет, ошибаетесь, работодателям не нужны ВЫ, а не диплом.
Вы, беспомощные, ни на что не способные кучи мусора. Почему? А потому что вспомните как вы учились в вузе? Половину пар прогуливали, на остальных спали. Экзамены списывали или покупали...
Сделать что-то дополнительное - да нахрен оно вам надо! Лучше побухать, погулять, потрахаться - но свою жопу не подвинуть.
Изучать что-то самому, кроме надписей на бутылке пива? Да боже вас упаси от данной участи...
Вспомните, когда вы читали или смотрели что-то дейсвительно полезное, а не Гарри Поттера, Сталкера или Донцовой.
Развиваться, стремиться к чему-то - не хотите. Целей нет...
Тогда объясните мне - какого хрена вы хотите работу за 200 000, если и на десятку-то не тянете?

Поражают еще те, кто винит в том, что он неудачник, зарабатывает 10 000, ездит на пятерке и т.п. всех, кроме себя!
Запомните! Если вы неудачники или лохи - виноваты только вы.

Плохая работа - виноват начальник. Или родители, что заставили идти на такую специальность. Или государство, что не создало рабочих мест. Или еще кто угодно...

Мало зарабатывают - виноват начальник, виновато правительство. А вы такие супер-умные и крутые, а эти тупые начальники платят вам мало. Нет - это вы никчемные и на более неспособны.

И так во всем. Виноваты все, кроме вас. Обратите внимание на свою жизнь.
Даже вернуться к универу. Не сдал вовремя - это препод скатина, дал много заданий или мало времени. Не сдал сессию - препод завалил. Не получил степуху - виноваты преподы, что завалили.
Или на права когда сдают. Не могут признать, что сами нихера не учили и водить не умеют. НЕЕЕЕТ - виноват инспектор, завалил на экзамене.
Или права ГАИшник забрал - виноваты не вы, что пролетели на красный или развернулись на сплошной, а ГАИшник сука, что вас поймал.
Продолжать можно до бесконечности...

Если вы неудачники - в этом виноваты только вы. И НИКТО БОЛЬШЕ. Не снимайте с себя ответственность.

P.S. Не так давно, в июне, я ездил на форум Утро, который проходил под Екатеринбургом. Кому интересно, загляните сюда, что он из себя представлял - http://utro-ural.ru/
Так вот, там собралось активная молодежь, которая стремится изменить себя, свой город, даже страну. Пафосно? Не усмехайтесь.
Там предлагают шикарнейшие идеи и проекты. Взгляды людей разительно отличаются от быдла, которое я описал выше.
Все люди от 16(!!!) до 30 лет.
Кто-то хочет открыть свой бизнес, кто-то хочет снимать кино, кто-то достигнуть высот в спорте.
Проходит сейчас форум Селигер, где проходит тоже самое, но еще выше уровнем.

К чему я это сказал? А к тому, что у нас в России реально открыть бизнес, реально стать великим спортсменом, писателем, журналистом, реально в 25 лет зарабатывать полтора миллиона рублей и больше. Реально все! И люди это делают.
Почему вы этого не можете? Потому что не хотите - и вините всех в своей неудаче. И продолжайте сидеть дома, не развиваясь, смотреть телек, пить пиво, жрать чипсы и работать в офисе за 20 000, или максимум за 50 000, считая, что хорошо зарабатываете....