Бурят
УГБ-50А
Установка гидрологического бурения на шасси ГАЗ-63.
Модификация установки УГБ-50, разработанной в конце 50-х годов специалистами филиала №3 Центрального конструкторского бюро Министерства геологии СССР. Этот филиал располагался на базе Щигровского завода геологоразведочного оборудования (Курская область).
УГБ-50А предназначена для бурения гидpoгеологических скважин с проведением пробных откачек, а также для проходки скважин при инженерных и разведочных работах. Установка имела привод от автономного двигателя, установленного на раме. Комплект инвентаря и инструментов располагался в прицепе.
В конце 60-х годов установка была модернизирована, получив не только новое наименование - УГБ-50М, но и новое шасси - ГАЗ-66.

Автомобильное сообщество
31.7K постов50.7K подписчика
Правила сообщества
Добро пожаловать в автомобильное сообщество!
У нас запрещено:
-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.
-Нарушать правила сайта.
-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.
-Рекламировать что бы то ни было.
-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).
-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.
У нас разрешено:
-Создавать интересный контент.
-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.
-Участвовать в жизни сообщества.
-Предлагать темы для постов.
-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.
-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.
-Изображать коняшку при комментировании.