Будни фрилансера

Будни фрилансера Shtolc, Фриланс, Обед, Обещание, Комиксы

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До чего ж тупая шутка, которую я слышу уже раз в девятисотый.

Когда люди договариваются "после обеда", это не значит что оба должны обязательно покушать. Это ведь даже ежу понятно. Но не создателям тупых комиксов видимо.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тупая не тупая, а иногда приходится пользоваться. К примеру у меня на работе была обязанность в определённый день снимать показания счётчиков, сводить их в таблицу, распечатывать и в бумажном виде, с подписью, сдавать специальному сотруднику, который находился в соседнем районе. Сдать надо было до обеда, добираться на машине минут тридцать. Если показания я получал вовремя, то успевал сдать часов в одиннадцать. Если же участки начинали тупить (два случая из трёх), то едва успевал к двенадцати, или сдавал после обеда. Сотрудница, принимавшая сведения, постоянно пыталась меня отчитать. Вот чтобы её осадить, приходилось говорить, что ещё не обедал.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уфф. Причем здесь вообще обедал ты или нет? Обед у нас обычно с 12-14, в зависимости от организации, соответственно время после 14.00 называют "после обеда". Не важно ел ты или нет, это словосочетание в рабочих моментах вообще ничего с приёмом пищи не имеет общего, оно означает временной промежуток, "во второй половине дня, но не вечером". Откуда эта уверенность что если ты не поел - то ни у кого это самое "после обеда" не наступило?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если я ещё не обедал во второй половине дня, то это значит, что я был "немного занят", возможно раздражен и до меня лучше не доебываться.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Может тогда сударь желает шутку про говно?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про говно в интернете уже шутили (( опять будет не оригинально.

ещё комментарий
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чё такой серьёзный)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Че такой серьёзный, над тупизной не ржешь?"

Как оказывается мало надо чтоб тебя считали серьезным :D

Автор поста оценил этот комментарий

До чего ж тупая шутка, которую я слышу уже раз в девятисотый.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку