Бросальщики, я с вами

Последние пару дней мне часто попадаются на глаза посты на тему "как я бросил курить (уже три дня, ура)". Вот реально, раньше никогда не видела такого, а тут 3 поста за час. Все бы ничего, но я сама неделю как бросаю и все это как серпом об перила. Читаешь себе про котиков и вдруг - напоминание о твоей вредной привычке)
"Вселенная нарочно испытывает моё стремление или это просто "волна" пошла?" - думаю я.
В общем, я бросаю без замены. Ни пластырей, ни жвачек, ни спреев. Первые дни много спала, хорошо что праздники.
Курила с 18 лет (с перерывом на беременность и ГВ) сигареты, вейпы (когда это еще даже не было мейнстримом), айкос. Через 2 недели мне 40 лет и вот.

Кто бросил - молодцы, я вами горжусь.

Бросальщики, я с вами Курение, Бросили, Вредные привычки, Моя борьба

Upd. Забыла написать что мне теперь хочется жрать (не "кюшать", а именно жрать)). Надеюсь, скоро это пройдет

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Курю и кажется буду курить всегда, бросаю в год раза четыре, от двух недель до пары месяцев. Бывших не бывает)))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

бросил курить 4 года назад. Стаж курения был больше 16 лет. Как бы глупо и смешно это не звучало, но бросите вы или нет - будет зависеть только от вашего желания. Наверное можно бросить "по принуждению", например супруг/супруга настаивает, но у меня так не получалось, несколько лет пытался, пока сам не решил для себя что все - надо бросать, больше не хочу.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня некому принуждать, решение только моё.
Посмотрим.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бросил с 2 раза. Первый раз 2-3 месяца норм не курил.

Хотел бросить и смотрел фильм алиен кара, про бросание курить. Оба раза. В второй раз уже от 5 лет наверно не курю, не считал.

Почему нельзя Вам его смотреть сейчас ? При просмотре надо курить.


Курил сигары, кальяны, получал никотиновое опьянение и очень хорошее. Но курить при этом сигарету не было желания, да же мысли.


Меня еще друг спрашивал

- как ты бросил ?

- ну так то так, но ты должен хотеть бросить курить !

- аа хотеть бросить курить ? нее... А проще есть ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ты должен хотеть бросить курить !

об этом я и писал. Пока не будет желания бросить ничего не поможет, закуришь опять.

Автор поста оценил этот комментарий
Аллен Карр был, не помог
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

он помогает внушаемым людям, вы, очевидно, не из таких.

На самом деле в его книге нет вообще ничего нового )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел 2 раза. Думаете там что то менялось ?

Это был момент от которого я бросал.

Автор поста оценил этот комментарий

Бросать легко и начать курить тоже.Бросил курить как 10 лет.Даже не верю,что по 30-40 сигарет за день выдувал.

Автор поста оценил этот комментарий
В прошлый раз 8 лет назад бросала...)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку