Самый бестолковый орден.
Терру во время Ереси не защитили,Императора проебали.
Потом погнались за Пепежабо и еще от него люлей отхватили.
Во время "Войны Зверя" пообще попячились всем легионом(орденом на тот момент)
Зашквар с такими лошками ручкатся.
раскрыть ветку (1)


Warhammer 40k & FB
3.9K поста2.8K подписчика
Правила сообщества
все по вахе приветствую! Wh humor, Wh art, Wh мемы...