3

Бракованное пиво Пенное пшеничное 2,5 литра

Купили пиво Пенное пшеничное 2,5 литра. Открыли а на вкус как моющее средство..да и запах такой же. Помыли стаканы так оно пенилось. Так что если есть ценители Букет Чувашии проверяйте на месте. В магазине сказали что вся партия бракованная к сожалению дату розлива не запомнили..так что будьте внимательнее. Надеюсь кому-нибудь пригодится

Дубликаты не найдены

+3
ну хоть с пеной не наебали
+2
Город? А то я Тюмени купил пару баночек жду расслабона.
раскрыть ветку 2
0
Простите..не написала. г. Чебоксары
раскрыть ветку 1
0
не вроде норм, открыл. пронесло. Я так барнаульское как то взял 2.5 литра. Кислятина лютая была.
+1
Водка "Пшеничная" в Ашане, тоже бракованная, вся партия, взяли на брата по три бутылочки, утром плохо было, бракованная попалась. Будьте бдительны.
0
а я всегда думал, что только конченные аклаши пьют пойло из такой тары
раскрыть ветку 2
0
Ну на большую компанию мы берем большую тару..что в этом такого
раскрыть ветку 1
0
в такой таре не может быть хорошего пива (по крайней мере произведенного в России я не знаю)
0
Жаль, отличное пиво было. Очень радовался, когда находил его у себя в Питере.
раскрыть ветку 1
0
Пиво то хорошее..просто вот попалась партия неудачная. Поэтому написала, что когда покупаете лучше открыть сразу и проверить на запах..сразу можно понять что пахнет химией.
-2
Врёшь. Сколько чувашское пил - никогда не жаловался. Минус тебе.
раскрыть ветку 2
+1
Мы сами постоянно пьем только чувашское. И именно пшеничку..но вот сегодня случился казус такой и я просто решила предупредить..чтобы людям так же не облажаться с этой мыльной бадягой.
раскрыть ветку 1
0
Надеюсь, это единичный случай
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: