и чо? пост от "девушки на Вазе" и никто не попросил фото?
Да я за этим в комменты и спустился)
Собственно, милая барышня @Veronikarocksy, извольте фото в обнимку с ВАЗом)
раскрыть ветку (1)
Ахаха. Фото с машиной нету. Могу дать ссылку на ВК) или сфоткаюсь вечером :D
Я не только вожу семерку, я еще и программист :)
показать ответы
ну у девушки точно не сольют, это надо же- девушка на вазе! просто пиздец, наверное без фар ездишь, нимбом своим подсвечиваешь?
раскрыть ветку (1)
