Борщевик наносит ответный удар

Было это не так давно. На тот момент окончила я уже школу и училась в ВУЗе, казалось бы, мозги должны быть. Но в один тёплый летний день, когда ко мне в гости приехала подруга, решили мы, вооружившись фотоаппаратом и подарочной катаной, сделать небольшую фотосессию на природе, желательно у развалин былой цивилизации (СССР), которые находятся примерно в 40 минутах ходьбы. Под палящим солнышком дошли мы до нужного места, кое-как дотащив реквизит. И тут случилось то, чего мы не предположили в нашем идеальном плане. Между дорогой и развалинами внезапно раскинулось громадное поле борщевика, издевательски покачиваясь на ветру. Но "у самурая нет цели — есть только путь", посовещавшись решили мы, и я, вооружившись катаной, начала рубить борщевик (и да, я знала, что его сок усиливает воздействие ультрафиолета на кожу, но я ведь Д’Артаньян, что мне какой-то борщевик). В тот день до развалин мы так и не дошли, зато колоссальное удовольствие от вырубки я получила. А вот вечером пришла расплата — руки покрылись волдырями вплоть до рукавов. Так что неделю я проходила с забинтованными по подмышки руками, благо, было лето, и не пришлось объясняться в ВУЗе откуда бинты.

Мораль сей басни такова: самураи, бойтесь борщевика!

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем