Безрукович

Политик , народный депутат III - VI созывов Тарас Чорновил подозревает , что на пресс - конференции в Ростове выступал не Янукович , а загримированный актер.

Об этом политик сказал в программе " Сегодня о главном " на ТВi.

" Я четыре года работал с Януковичем. После того , как я увидел у него некоторые психические изменения , которые показались мне подозрительными , я очень активно за ним наблюдал , особенно по таким явлением , как физиономистика : выражение лица , особенности взгляда т.п. .

Вчера я смотрел выступление хорошего актера , который переигрывал , следуя Януковича. Может , я ошибаюсь . Может , это влияние каких-то лекарств , наркотиков , стимуляторов , но я того человека, с которым работал четыре года и за которой наблюдал следующие шесть лет , вчера в Ростове не увидел. На первой пресс - конференции был 100 % Янукович. У этого человека исчезла асимметрия лица , которая возникла в результате микроинсульта , исчез тот взгляд. Эта оговорка о действующем / недействующего была настолько фальшивой ... Это была не оговорка. Это была игра . Это было специально по тексту. У него это на бумажке было написано . Я подозреваю , что это двойник.
Я не знаю , что с Януковичем : жив он или вдруг отказался играть в эту игру. Сегодня игрок уже не Янукович , а Путин " , - уверен Чорновил.