Безопасность в тёмное время суток.

Всем привет, после поста https://pikabu.ru/story/o_vazhnosti_svetootrazhayushchikh_ye... решил накидать быстрый пост, может кому и сделаю открытие.

Так как зимой у нас темнеет рано, было принято решение немного обезопасить детскую коляску. Посмотрев цены в самых дешевых спорт магазинах Москвы, решил сэкономить и купить на алике, светоотражающие браслеты, цена вышла 230 р за 6 штук, доехали недели за 3 до Москвы.

Безопасность в тёмное время суток. Светоотражатели, Безопасность, Коляска, Рекомендации, Длиннопост

Со вспышкой получается прям круто )

Безопасность в тёмное время суток. Светоотражатели, Безопасность, Коляска, Рекомендации, Длиннопост

Просто развесил в нескольких точках, на коляске.

Безопасность в тёмное время суток. Светоотражатели, Безопасность, Коляска, Рекомендации, Длиннопост

Не нашёл сейчас фото коляски в темноте, видимо удалил, но вот фото со вспышкой из прихожей:

Безопасность в тёмное время суток. Светоотражатели, Безопасность, Коляска, Рекомендации, Длиннопост

Коляска стала значительно заметнее в темноте, и даже когда я приезжал с работы и догонял её в парке, на прогулке, её было всегда проще найти =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

проживая в Москве заказывать на алике такую хрень которой полно в интернет магазинах(( да вы батенька знаете толк в извращениях

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мои вкусы специфичны, вам их не понять =)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Реально в Москву с Алика за 3 дня доходит? В Астане 3 недели минимум, а Вы еще почту ругаете)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

недели 3, а не дня =) Мой личный рекорд (хотя какой он нафиг мой) но как то раз обычной почтой РФ товар приехал за 9 дней. Я только взял трек, чтобы привязать в приложение и в будущем следить, как увидел, что посылка ожидает в месте вручения, офигел, думаю чужой трек чтоль? Пошёл, смотрю, а это и впрямь моя....

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин слепой, не увидел недели

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

=) Бывает, если доживём до посылок с Китая за 3 дня. Я думаю народ и продукты питания от туда таскать начнёт =)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже почти год привыкнуть не могу что здесь (в Москве) дешевле и проще по инету заказать чем в магазин тащиться, Казахстан по этому вопросу далеко позади.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и свои минусы, я тут заказал детский костюм в Детском мире, привезли чужой, неделя споров, претензий, и всё равно накосячили в итоге разрулила под свою ответственность директор ближайшего ко мне магазина, потому что устала смотреть как надо мной издеваются. И просто забрала чужой, сделала возврат по чеку д.с., добавила к моему костюму скидку хорошую и пробила через кассу. Так что иногда просто взять вещь в магазине гораздо лучше чем заказать =)

Автор поста оценил этот комментарий

> дешевле и проще по инету заказать чем в магазин тащиться


вы про продукты?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а этот магазин находится на какой нибудь Рябиновой или в прочих ебенищах. проще на алике заказать и когда удобно забрать на ближайшей почте.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

доставка? не, не слышал

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Платить 300 рэ за доставку херни стоимостью 40? Лучше бы не слышал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага не говори дооорого шо пистец

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку