Дубликаты не найдены

+3

Да блин, дебилу ясно, что вся это вакханалия о безопасности сплошная показуха...
Да и террористы странные, нет бы взрывать суды, муниципалитет, мосты... они людей взрывают, смысл?

раскрыть ветку 6
0

Угу я даже могу объяснить почему она отключена. потому что проектировщики, мудаки, запроектировали ее рядом с металлической дверью, и она на нее реагирует. каждое открытие, и побую что в карманах у входящего.

0

Ты еще думу им взорвать предложи. Если террористы начнут взрывать суды, администрации и думы - могут идти на выборы 2018 - голосов наберут явно поболее овального.

Их задача же страх посеять, а не партизанить под мостами.

раскрыть ветку 2
0

что за куйню ты пишешь? тебя бля пос0дят за такой комментарий!

ну а если включить ЛОГОИКУ, то гос.дура - полный ацтой и КПД ниже плинтуса, любой Юр.фак за такой период предложит лучших законов в 10 раз больше.

гос.дума никому не нужна, бесполезный мёртвый (умственно) орган.

---------

теллолисты? они получают от Государства дотации, им хватает на Приору более им ничего не надо. Тем телоистам что выбрали Гейропу, им платят по штуке евро им тоже ЗБС, ни кто никого больше не взлывает. все стоят в очередях за Сифонами.

---------

На счет страха и паники, Россияне самый спокойный народ, они не то что бы бояться, они ищут ежедневно страх и впадают в депрессию из-за того что не могут найти "что-то чтобы мотивировало их пахать как в сталинские времена".

раскрыть ветку 1
-1

Пиздец тупые они, да? Напиши им как надо, предложи стартап взрывания.

раскрыть ветку 1
0

предложу, я люблю предлагать идеи!

[coub] http://coub.com/view/oavjz

+2

каждый день хожу через рабочую рамку, каждый день пищит всех всё задолбало на писки уже внимания не обращают.

+1

А что если...В Металорамку встроен настоящий детектор и он подключен и работает, а внешний для вида специально отключен чтобы вводить в заблуждение.

раскрыть ветку 2
0

слишком сложно для РЭО МВД

раскрыть ветку 1
0
А что если... Они и хотят чтобы так думали ))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: