-5

Бессмертный полк

В связи с праздником Победы все вокруг говорят об акции Бессмертный полк. О том, как выходят на улицы, несут фотографии. Здорово, конечно.
Но при этом меня каждый раз посещает мысль о том, что акцию "Бессмертный полк" придумали в Томске (минутка гордости), и придумана она была местной телекомпанией ТВ-2, которую закрыли. А закрыли потому, что она была "неудобная", зачем-то отправляла спецкоров на Украину и самостоятельно пыталась понять как именно происходят события. Да и вообще была хорошая телекомпания, которая качественно делала новости. Сейчас она работает в режиме сайта, вот недавно делала совместный сюжет с телеканалом "Дождь", на другие варианты вещания денег нет.
И грустно как-то, знаете ли.

Дубликаты не найдены

+7
Ключевое слово дождь)))
+2
Пруфы давай, передёргиваешь ибо.
+1
видели все эти неудобные вопросы ксюши с дождя не стоит с ними связыватся
+1
Ну да, канал "Дождь" являет собой образец честности и патриотизма. Как и "Эхо Москвы." Они еще не достигли укро СМИ, но стремятся изо всех сил.
0
а теперь, ВНИМАНИЕ, я назову тебя "ПИЗДАБОЛ". ибо эта акция была придумана в Тюмени в 2007 году. а в Томске, спустя 5 лет, было пидумано только ныне известное название. но это не помешало какому-то гандону с ТВ-2 в интервью нагло заявлять, что все это - именно его идея. ну и нахуй этого гондона и твой вброс.
раскрыть ветку 6
-1
Знаете, я вас пиздаболом не называла. Хотите пруф? сначала сами предоставьте пруф про Тюмень а потом говорите.
раскрыть ветку 5
0
какая забавная тупость. сначала ты выдаешь высер, а потом, когда я с ним не соглашаюсь, ты требуешь от меня пруфы. точно так же я могу назвать тебя верблюдом, а ты - доказывай, что им не являешься.

но, поскольку моя аргументация вряд ли дойдет до твоего мозга, то маленький пруф я все-таки приложу

http://parad-msk.ru/kto-i-kogda-pridumal-akciyu-bessmertnyj-...
раскрыть ветку 4
0

Очень нравятся Ваши посты. Приятно, что в росии ещё есть думающие люди, осознающие лживость расейских сми. Оставьте свои контакты, хотел бы с вами пообщаться

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, рада что бывают такие отклики и мнения) Давайте я просто на вас подпишусь - будем поддерживать связь тут)))

-1
Хорошо. Поверну вопрос по-другому: не кто придумал, а кто поддерживал. Вот была хорошая телекомпания, у которых 22 награды ТЭФИ, и она поддерживала хороший проект - Бессмертный полк. Рассказывала про него и популяризировала.
Вся суть сообщения в том, что у нас хорошие СМИ, проявляющие здоровый патриотизм, и при этом качественно делающие свою работу. просто закрывают
раскрыть ветку 9
-1
примеры пожалуйста
раскрыть ветку 8
-1
22 ТЭФИ - это раз. Загуглите что за награда ТЭФИ
Во-вторых, мою собственную подругу обвинили якобы в несогласованной организации одиночного пикета. Поясню: одиночные пикеты согласовывать не надо. В суд вызвали не по повестке а по телефону за 2 ЧАСА до начала заседания. Так нормально правосудие не осуществляется. Она успела приехать. а вот ее адвокат - нет. Сложно защищать самому себя в предвзятом суде. Я это к чему - ТВ-2 было единственной компанией, которая вызвалась освещать этот проект.
А еще ТВ-2 организовало благотворительные проект "Обыкновенное чудо", где собирали деньги на лечение больных детей. В телемарафонах принимали участие Светлана Сорокина и другие публичные персоны (в телемарафоне маленькой, локальной телекомпании??). Им удалось привлечь внимание и я лично знакома с теми, кому они помогли со средствами на лечение.

Еще примеры?
раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: