Найдены возможные дубликаты

Отредактировано HaRT2003 1 месяц назад
+53
Родиться белым уже привилегия.
раскрыть ветку 14
+12
Смотря каким именно белым.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+11
Это что?
раскрыть ветку 8
0
Скажи это белым
-2

Ну хз. Лучше родиться монголоидом в Японии, чем европейцем в восточной Европе.

раскрыть ветку 1
0
Японцы ещё те нацики, если ты не японец и не родился там то для них ты навсегда будешь гайдзином
-3
Он просто эминемнулся случайно. Бывает...
+40

Привеилегии даёт не цвет кожи, а социальное положение и близость к среднему гражданину. Негр из среднего класса имеет гораздо больше привилегий, чем белый бомж-наркоман.

При равном социальном положении в центральной Африке привилегии будут у негра, а в Польше - у белого, потому что люди от природы с подозрением относятся к непохожим на них незнакомцам.

раскрыть ветку 3
+12

А ещё есть один малюсенький нюанс: в привилегиях нет ничего плохого и стыдиться их не нужно.

раскрыть ветку 1
+6
Да вот, у Михалкова есть привилегия ездить с мигалкой. Он и не стыдится
0
Не, в Африке белый тоже имеет больше привелегий.
+7

ПривИлегий.

раскрыть ветку 1
0

Да, заметил уже когда отправил.

+26

Удачная подмена. Замени "привилегии богатых людей" на "привилегии белых людей" и всё зашибись. Капиталисты будут зарабатывать деньги и создавать неравенство, а бедняков из белого населения будут заставлять за это неравенство каяться.

Превосходно придумано.

раскрыть ветку 1
+9

В этом и суть. Медиа освещают происходящее как "расовую войну", в то время как протесты носят явно экономический характер. Ведь реальная причина проблем этими медиа владеет. Поэтому мистер Бин не дождётся своих белых привилегий.

+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Рыбы красной поел или глаза надуло?)
раскрыть ветку 1
+2

он там ел крылышки с люто острым соусом

+11

А не надо путать класс с цветом кожи. Привилегии у господствующего класса. Сейчас господствует буржуазия.

раскрыть ветку 7
+4

Я тут поставил вам плюс, скоро меня потянет на революцию?

раскрыть ветку 6
+2

Это произойдет тогда, когда вам нечего станет терять, кроме своих цепей. Лет 15-20, но я могу ошибаться.

раскрыть ветку 5
+6

У нас тоже есть любительницы возмущаться мифическими привилегиями.
"Я, среднестатистический русский мужчина, в ожидании своей на 30% большей зарплаты, чем у женщин".

раскрыть ветку 1
+4
Но вообще это правда. При прочих равных возьмут скорее мужчину во многих случаях, особенно где денег больше. Речь не о конкуренции за место кассира. Женщин всегда подозревают, что они уйдут в декрет (и не зря, это понятно).
+1
Клаптик землі і двох рабів.
0

Ошибки всё портят.

Вроде прикольно и классно; но мелкая какашечка испортила всё впечатление.

раскрыть ветку 1
+7

Это не какашечка, а мистер Бин. Имейте уважение!

0

Рапс))

0

Автор забыл добавить: белый гетеросексуальный житель европы

0
Всегда было интересно где можно получить мои привилегии.
раскрыть ветку 1
+2

там же, где и твой американский паспорт

-3

Не принавнивайте себя к белым людям США и Западной Европы, уровень жизни тут будет пониже, чем у тех же афроамериканцев. Их бунт совсем не про нас.

раскрыть ветку 1
0

Это почему еще?

уровень жизни тут будет пониже

-5

Самый ущемляемый вид человека вне зависимости от места жительства - белый гетеросексуальный мужчина

раскрыть ветку 10
+1

Чисто поржать, как ущемляют белых гетеросексуальных мужчин в России? У нас даже в языке слова нет, чтобы оскорбить белого гетеросексуального мужчину.

раскрыть ветку 9
0
Согласитесь, чисто теоретически, если назвать белого гетеросексуального мужчину пидором, то это его скорее всего оскорбит.
раскрыть ветку 1
0
Азатик - типичный белый мужчина
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: