Barclays Center

Одно время выпало мне поработать в Barclays Center Brooklin NY. Работа заключалась в трансформации арены. Работа была ночной и не очень хорошо оплачиваемой. Barclays Center арена может трансформироваться из ледовой арены в баскетбольный корт или концертную площадку. в тот период когда я там работал (недолго)лёд не был залит, потому что хоккейный сезон не наступил. Домашняя хоккейная команда Islanders. поэтому щиты баскетбольного корта укладывались на бетонный пол. Работа была примитивной и физически не напряжной, четыре человека подносили деревянные щиты и соединяли их между собой. Весь процесс занимал не очень долго. так же устанавливались дополнительные кресла. Домашняя баскетбольная команда Brooklin Nets. Ни одну из команд я не видел так как работали ночью, да и мне на них фиолетово, спортом не увлекаюсь. Когда мы заканчивали задание, просто сидели и ждали команды отбой.
Четыре фото с серым полом мои, а остальные стоковые. Хочу добавить что нам до начала работы была проведена экскурсия, размеры здания поражают и ты ощущаешь себя букашкой.

Barclays Center Работа, Стадион, Хоккей, Арена, Баскетбол, Длиннопост
Barclays Center Работа, Стадион, Хоккей, Арена, Баскетбол, Длиннопост
Barclays Center Работа, Стадион, Хоккей, Арена, Баскетбол, Длиннопост
Barclays Center Работа, Стадион, Хоккей, Арена, Баскетбол, Длиннопост
Barclays Center Работа, Стадион, Хоккей, Арена, Баскетбол, Длиннопост
Barclays Center Работа, Стадион, Хоккей, Арена, Баскетбол, Длиннопост
Barclays Center Работа, Стадион, Хоккей, Арена, Баскетбол, Длиннопост